本八幡(都営線)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:38発→09:1638分(乗車23分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:408
  • 16.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 08:47
      下総中山
    • 08:50
      西船橋

157円

  • 08:53
  • 09:01

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:03
      新船橋
    • 09:05
      塚田
    • 09:08
      馬込沢
    • 09:12
      鎌ケ谷
    • 09:15
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:45発→09:2237分(乗車22分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:408
  • 16.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 08:54
      下総中山
    • 08:56
      西船橋

157円

  • 08:59
  • 09:07

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・運河行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:09
      新船橋
    • 09:11
      塚田
    • 09:14
      馬込沢
    • 09:18
      鎌ケ谷
    • 09:21
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 08:40発→09:2242分(乗車22分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 16.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45
  • 08:47

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 2
    • 08:50
      東中山

189円

  • 08:54
  • 08:56

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01
  • 09:07

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・運河行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:09
      新船橋
    • 09:11
      塚田
    • 09:14
      馬込沢
    • 09:18
      鎌ケ谷
    • 09:21
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内