現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本中小屋→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 18:34発→05:45着11時間11分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,360円
  • 1042.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 3駅
    • 18:41
      石狩金沢
    • 18:46
      北海道医療大学
  • 18:50着
  • 18:58発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 11駅
    • 19:04
      石狩太美
    • 19:09
      あいの里公園
    • 19:12
      あいの里教育大
    • 19:14
      拓北
    • 19:17
      篠路
    • 19:20
      百合が原
    • 19:22
      太平
    • 19:24
      新琴似
    • 19:27
      新川(北海道)
    • 19:30
      八軒
  • 19:33着
  • 19:43発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:30着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 18:34発→05:45着11時間11分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,312円
  • 1049km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 3駅
    • 18:41
      石狩金沢
    • 18:46
      北海道医療大学
  • 18:50着
  • 18:58発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 11駅
    • 19:04
      石狩太美
    • 19:09
      あいの里公園
    • 19:12
      あいの里教育大
    • 19:14
      拓北
    • 19:17
      篠路
    • 19:20
      百合が原
    • 19:22
      太平
    • 19:24
      新琴似
    • 19:27
      新川(北海道)
    • 19:30
      八軒
  • 19:33着
  • 19:43発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 14のりば
  • 2駅
    • 00:20
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:30着
  • 00:32発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:36着
  • 00:41発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:43
      大神宮下
    • 00:44
      船橋競馬場
    • 00:46
      谷津
  • 00:48着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 18:34発→08:28着13時間54分(乗車4時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,860円
    • 1043.2km
    • [line]
      [train]JR札沼線・石狩当別行
    • 3駅
      • 18:41
        石狩金沢
      • 18:46
        北海道医療大学
    • 18:50着
    • 18:58発

    [train]

    石狩当別
    • [line]
      [train]JR札沼線・札幌行
    • 11駅
      • 19:04
        石狩太美
      • 19:09
        あいの里公園
      • 19:12
        あいの里教育大
      • 19:14
        拓北
      • 19:17
        篠路
      • 19:20
        百合が原
      • 19:22
        太平
      • 19:24
        新琴似
      • 19:27
        新川(北海道)
      • 19:30
        八軒
    • 19:33着
    • 19:43発

    [train]

    桑園
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 19:50

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
    • 6駅
      • 19:59
        新札幌
      • 20:08
        北広島
      • 20:15
        恵庭
      • 20:21
        千歳(北海道)
      • 20:25
        南千歳

    現金:1,910円

    • 20:28着
    • 20:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:37着
    • 21:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA988便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 23:30着
    • 23:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50着
    • 07:57発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
    • 12駅
      • 08:00
        京成大久保
      • 08:02
        実籾
      • 08:05
        八千代台
      • 08:07
        京成大和田
      • 08:09
        勝田台
      • 08:12
        志津
      • 08:13
        ユーカリが丘
      • 08:16
        京成臼井
      • 08:22
        京成佐倉
      • 08:24
        大佐倉
      • 08:26
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。