現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末野原→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 11:08発→19:50着8時間42分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,770円(乗車券72,410円 特別料金360円)
  • 1522.2km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線
  • 8駅
    • 11:11
      永覚
    • 11:14
      三河上郷
    • 11:17
      北野桝塚
    • 11:20
      大門(愛知県)
    • 11:23
      北岡崎
    • 11:25
      中岡崎
    • 11:28
      六名

400円

  • 11:31着
  • 11:42発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 11:47
      安城
    • 11:53
      刈谷
    • 11:58
      大府

620円

  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:53発→19:50着8時間57分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,840円(乗車券72,480円 特別料金360円)
  • 1523.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発
  • 14駅
    • 10:56
      三河豊田
    • 10:59
      新上挙母
    • 11:02
      新豊田
    • 11:05
      愛環梅坪
    • 11:08
      四郷
    • 11:11
      貝津
    • 11:13
      保見
    • 11:17
      篠原(愛知県)
    • 11:20
      八草
    • 11:24
      山口(愛知県)
    • 11:28
      瀬戸口
    • 11:31
      瀬戸市
    • 11:34
      中水野
  • 11:38着
  • 11:46発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 11:51
      春日井(中央本線)
    • 11:55
      勝川
    • 12:00
      大曽根
    • 12:03
      千種
    • 12:05
      鶴舞

1,090円

  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:52発→19:50着8時間58分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,310円
  • 1522.2km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線
  • 8駅
    • 10:55
      永覚
    • 10:58
      三河上郷
    • 11:01
      北野桝塚
    • 11:04
      大門(愛知県)
    • 11:07
      北岡崎
    • 11:09
      中岡崎
    • 11:12
      六名

400円

  • 11:15着
  • 11:26発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • 3番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 11:31
      安城
    • 11:37
      刈谷

620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 12:07
      神宮前
    • 12:17
      太田川
    • 12:19
      尾張横須賀
    • 12:21
      朝倉(愛知県)
    • 12:26
      新舞子
    • 12:32
      常滑

830円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。