末続→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • 07:29発→17:069時間37分(乗車5時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:67,179
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 13
    • 07:34
      広野(福島県)
    • 07:38
      Jヴィレッジ
    • 07:41
      木戸
    • 07:44
      竜田
    • 07:50
      富岡
    • 07:55
      夜ノ森
    • 08:00
      大野
    • 08:05
      双葉
    • 08:10
      浪江
    • 08:15
      桃内
    • 08:19
      小高
    • 08:24
      磐城太田
  • 08:29
  • 08:53

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 09:00
      鹿島
    • 09:06
      日立木
    • 09:12
      相馬
    • 09:17
      駒ケ嶺
    • 09:21
      新地
    • 09:26
      坂元
    • 09:32
      山下(宮城県)
    • 09:37
      浜吉田
    • 09:42
      亘理
    • 09:46
      逢隈
    • 09:56
      岩沼
    • 10:00
      館腰

2,310円

  • 10:03
  • 10:18

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3
    • 10:21
      杜せきのした
    • 10:24
      美田園

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:35

[air]

仙台空港

37,300円

  • 12:50
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)

25,070円

  • 14:05
  • 14:15

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:32
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:34
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:46
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:49
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:51
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:53
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:55
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:56
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:41発→17:0611時間25分(乗車7時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,509(乗車券46,869円 特別料金2,640円)
  • 1148.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 13
    • 05:46
      広野(福島県)
    • 05:50
      Jヴィレッジ
    • 05:52
      木戸
    • 05:56
      竜田
    • 06:02
      富岡
    • 06:07
      夜ノ森
    • 06:11
      大野
    • 06:17
      双葉
    • 06:21
      浪江
    • 06:26
      桃内
    • 06:30
      小高
    • 06:35
      磐城太田
  • 06:40
  • 06:54

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 07:01
      鹿島
    • 07:06
      日立木
    • 07:11
      相馬
    • 07:16
      駒ケ嶺
    • 07:22
      新地
    • 07:27
      坂元
    • 07:32
      山下(宮城県)
    • 07:36
      浜吉田
    • 07:41
      亘理
    • 07:46
      逢隈
    • 07:53
      岩沼
    • 07:57
      館腰

2,310円

  • 08:00
  • 08:16

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3
    • 08:19
      杜せきのした
    • 08:22
      美田園

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33
  • 09:30

[air]

仙台空港

37,300円

  • 10:45
  • 11:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート113号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転計画
  • 11:21
  • 12:25

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席2,640

  • 15:51
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

6,840円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:41発→17:0611時間25分(乗車7時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,209(乗車券42,569円 特別料金2,640円)
  • 1148.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 13
    • 05:46
      広野(福島県)
    • 05:50
      Jヴィレッジ
    • 05:52
      木戸
    • 05:56
      竜田
    • 06:02
      富岡
    • 06:07
      夜ノ森
    • 06:11
      大野
    • 06:17
      双葉
    • 06:21
      浪江
    • 06:26
      桃内
    • 06:30
      小高
    • 06:35
      磐城太田
  • 06:40
  • 06:54

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 07:01
      鹿島
    • 07:06
      日立木
    • 07:11
      相馬
    • 07:16
      駒ケ嶺
    • 07:22
      新地
    • 07:27
      坂元
    • 07:32
      山下(宮城県)
    • 07:36
      浜吉田
    • 07:41
      亘理
    • 07:46
      逢隈
    • 07:53
      岩沼
    • 07:57
      館腰

2,310円

  • 08:00
  • 08:16

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3
    • 08:19
      杜せきのした
    • 08:22
      美田園

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33
  • 10:10

[air]

仙台空港

33,000円

  • 11:25
  • 11:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転計画
  • 11:57
  • 12:25

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席2,640

  • 15:51
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内