現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末続→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:44発→17:11着11時間27分(乗車8時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,680円(乗車券50,090円 特別料金2,590円)
  • 1206.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 05:48
      久ノ浜
    • 05:53
      四ツ倉
    • 05:57
      草野(福島県)

現金:320円

  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・鶴ケ城合同庁舎前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば2のりば
  • 6駅
    • 06:17
      平中町(高速・連絡バス)
    • 06:22
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 06:25
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 06:29
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 07:01
      小野IC(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,570円

  • 11:15着
  • 11:34発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:44発→17:11着11時間27分(乗車6時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,130円
  • 1204.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 05:48
      久ノ浜
    • 05:53
      四ツ倉
    • 05:57
      草野(福島県)

現金:320円

  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・鶴ケ城合同庁舎前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば2のりば
  • 6駅
    • 06:17
      平中町(高速・連絡バス)
    • 06:22
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 06:25
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 06:29
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 07:01
      小野IC(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,570円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
    • [!]07:50発→19:50着12時間0分(乗車6時間31分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:68,630円(乗車券66,040円 特別料金2,590円)
    • 1260.1km
    • [line]
      [train]JR常磐線・いわき行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 07:53
        久ノ浜
      • 07:58
        四ツ倉
      • 08:02
        草野(福島県)

    現金:320円

    • 08:08着
    • 08:10発

    [train]

    いわき
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・郡山駅前行
    • 南口バスターミナル・高速バスのりば2のりば
    • 6駅
      • 08:27
        平中町(高速・連絡バス)
      • 08:32
        叶田団地入口(高速・連絡バス)
      • 08:35
        好間一小(高速・連絡バス)
      • 08:39
        いわき好間(高速・連絡バス)
      • 09:11
        小野IC(高速・連絡バス)

    現金:1,700円

    • 09:56着
    • 09:58発

    [train]

    郡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:03着
    • 10:07発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ43号・盛岡行
    • 12番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 10:25
        福島(福島県)

    自由席:2,590円

    • 10:47着
    • 11:19発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 11:24
        長町
      • 11:26
        太子堂
      • 11:30
        南仙台
      • 11:34
        名取
      • 11:37
        杜せきのした
      • 11:43
        美田園

    現金:2,680円

    • 11:47着
    • 11:49発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:54着
    • 13:05発

    [air]

    仙台空港

    現金:34,900円

    • 14:15着
    • 15:45発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:24,570円

    • 16:30着
    • 16:43発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:940円

    • 17:35着
    • 17:37発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:25
        上尾幌
      • 19:35
        尾幌
      • 19:44
        門静

    現金:930円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。