現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末続→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→17:06着11時間25分(乗車7時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,209円(乗車券42,569円 特別料金2,640円)
  • 1148.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 13駅
    • 05:46
      広野(福島県)
    • 05:50
      Jヴィレッジ
    • 05:52
      木戸
    • 05:56
      竜田
    • 06:02
      富岡
    • 06:07
      夜ノ森
    • 06:11
      大野
    • 06:17
      双葉
    • 06:21
      浪江
    • 06:26
      桃内
    • 06:30
      小高
    • 06:35
      磐城太田
  • 06:40着
  • 06:55発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13駅
    • 07:02
      鹿島
    • 07:07
      日立木
    • 07:12
      相馬
    • 07:17
      駒ケ嶺
    • 07:23
      新地
    • 07:28
      坂元
    • 07:33
      山下(宮城県)
    • 07:37
      浜吉田
    • 07:42
      亘理
    • 07:47
      逢隈
    • 07:54
      岩沼
    • 07:57
      館腰

現金:2,310円

  • 08:00着
  • 08:17発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 08:20
      杜せきのした
    • 08:22
      美田園

419円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 10:00発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→17:06着11時間25分(乗車8時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,900円(乗車券51,260円 特別料金2,640円)
  • 1206.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 4駅
    • 05:46
      久ノ浜
    • 05:51
      四ツ倉
    • 05:55
      草野(福島県)

330円

  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・鶴ケ城合同庁舎前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 06:17
      平中町(高速・連絡バス)
    • 06:22
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 06:25
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 06:29
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 07:01
      小野IC(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,120円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

福島空港

現金:41,270円

  • 11:10着
  • 11:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [楽]
  • 05:41発→18:18着12時間37分(乗車7時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,759円(乗車券43,119円 特別料金2,640円)
  • 1149.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 13駅
    • 05:46
      広野(福島県)
    • 05:50
      Jヴィレッジ
    • 05:52
      木戸
    • 05:56
      竜田
    • 06:02
      富岡
    • 06:07
      夜ノ森
    • 06:11
      大野
    • 06:17
      双葉
    • 06:21
      浪江
    • 06:26
      桃内
    • 06:30
      小高
    • 06:35
      磐城太田
  • 06:40着
  • 06:55発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13駅
    • 07:02
      鹿島
    • 07:07
      日立木
    • 07:12
      相馬
    • 07:17
      駒ケ嶺
    • 07:23
      新地
    • 07:28
      坂元
    • 07:33
      山下(宮城県)
    • 07:37
      浜吉田
    • 07:42
      亘理
    • 07:47
      逢隈
    • 07:54
      岩沼
    • 07:57
      館腰

現金:2,310円

  • 08:00着
  • 08:17発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 08:20
      杜せきのした
    • 08:22
      美田園

419円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 10:00発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

現金:6,290円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 17:13発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅
    • 17:17
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:18
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:19
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:20
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ