末続→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
末続駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:25発→12:267時間1分(乗車5時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,040(乗車券10,340円 特別料金8,700円)
  • 631.4km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 4
    • 05:28
      久ノ浜
    • 05:33
      四ツ倉
    • 05:37
      草野(福島県)
  • 05:43
  • 05:53

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち2号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • [!]運転計画運転計画
  • 11
    • 05:59
      湯本
    • 06:04
      泉(常磐線)
    • 06:13
      勿来
    • 06:21
      磯原
    • 06:27
      高萩
    • 06:38
      日立
    • 06:42
      常陸多賀
    • 06:56
      勝田
    • 07:02
      水戸
    • 07:32
      土浦

特急料金2,550

  • 08:32
  • 09:26

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • [発] 19番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 09:45
      大宮(埼玉県)
    • 10:47
      長野

指定席6,150

9,790円

  • 11:33
  • 11:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:25発→12:267時間1分(乗車5時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,070(乗車券10,340円 特別料金7,730円)
  • 627km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 4
    • 05:28
      久ノ浜
    • 05:33
      四ツ倉
    • 05:37
      草野(福島県)
  • 05:43
  • 05:53

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち2号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]運転計画
  • 10
    • 05:59
      湯本
    • 06:04
      泉(常磐線)
    • 06:13
      勿来
    • 06:21
      磯原
    • 06:27
      高萩
    • 06:38
      日立
    • 06:42
      常陸多賀
    • 06:56
      勝田
    • 07:02
      水戸

特急料金1,580

  • 07:31
  • 07:35

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転計画運転計画
  • 14
    • 07:41
      荒川沖
    • 07:44
      ひたち野うしく
    • 07:47
      牛久
    • 07:51
      龍ケ崎市
    • 07:54
      藤代
    • 07:59
      取手
    • 08:03
      天王台
    • 08:06
      我孫子
    • 08:10
    • 08:18
      松戸
    • 08:27
      北千住
    • 08:29
      南千住
    • 08:32
      三河島
  • 08:34
  • 08:41

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 15
    • 08:42
      西日暮里
    • 08:44
      田端
    • 08:47
      上中里
    • 08:49
      王子
    • 08:51
      東十条
    • 08:54
      赤羽
    • 08:57
      川口
    • 09:00
      西川口
    • 09:02
    • 09:06
      南浦和
    • 09:09
      浦和
    • 09:11
      北浦和
    • 09:13
      与野
    • 09:15
      さいたま新都心
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 10:47
      長野

指定席6,150

9,790円

  • 11:33
  • 11:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44
  • 12:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 12:03
      稲荷町(富山県)
    • 12:04
      新庄田中
    • 12:07
      東新庄
    • 12:09
      越中荏原
    • 12:12
      越中三郷
    • 12:15
      越中舟橋
    • 12:18
      寺田(富山県)
    • 12:19
      越中泉
    • 12:21
      相ノ木
    • 12:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 05:25発→13:328時間7分(乗車6時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,340(乗車券10,980円 特別料金6,360円)
  • 636.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 4
    • 05:28
      久ノ浜
    • 05:33
      四ツ倉
    • 05:37
      草野(福島県)

330円

  • 05:43
  • 05:45

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・いわき号・東京駅前行
  • [発] 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 06:02
      平中町(高速・連絡バス)
    • 06:07
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 06:15
      いわき中央IC(高速・連絡バス)
    • 06:24
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 06:37
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)
    • 06:48
      北茨城IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      綾瀬駅前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      浅草駅前(高速・連絡バス)

3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45
  • 10:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • [発] 22番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:45
      長野

指定席6,360

6,600円

  • 12:31
  • 12:38

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42
  • 13:07

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 13:10
      稲荷町(富山県)
    • 13:11
      新庄田中
    • 13:14
      東新庄
    • 13:16
      越中荏原
    • 13:19
      越中三郷
    • 13:22
      越中舟橋
    • 13:25
      寺田(富山県)
    • 13:26
      越中泉
    • 13:28
      相ノ木
    • 13:29
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 3.11企画 これからも、できること。
  • はじめてのヤフー乗換案内