末恒→宍道

[light]ほかに候補があります
出発地
末恒駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→08:501時間53分(乗車1時間46分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,820(乗車券2,500円 特別料金1,320円)
  • 136.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行

190円

  • 07:01
  • 07:08

[turn]

鳥取大学前
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ1号・益田行
  • 6
    • 07:33
      倉吉
    • 08:11
      米子
    • 08:19
      安来
    • 08:35
      松江
    • 08:41
      玉造温泉

自由席1,320

2,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:45発→08:502時間5分(乗車1時間50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,510(乗車券2,310円 特別料金1,200円)
  • 129.3km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 6
    • 06:51
      宝木
    • 06:55
      浜村
    • 07:00
      青谷
    • 07:07
      泊(鳥取県)
    • 07:13
      松崎(鳥取県)
  • 07:18
  • 07:33

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ1号・益田行
  • 5
    • 08:11
      米子
    • 08:19
      安来
    • 08:35
      松江
    • 08:41
      玉造温泉

自由席1,200

2,310円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:45発→09:222時間37分(乗車2時間32分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,310
  • 129.3km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 12
    • 06:51
      宝木
    • 06:55
      浜村
    • 07:00
      青谷
    • 07:07
      泊(鳥取県)
    • 07:13
      松崎(鳥取県)
    • 07:19
      倉吉
    • 07:28
      下北条
    • 07:42
      由良
    • 07:48
      浦安(鳥取県)
    • 07:57
      赤碕
    • 08:19
      伯耆大山
  • 08:25
  • 08:30

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 9
    • 08:39
      安来
    • 08:44
      荒島
    • 08:50
      揖屋
    • 08:54
      東松江(島根県)
    • 09:02
      松江
    • 09:06
      乃木
    • 09:11
      玉造温泉
    • 09:17
      来待

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内