現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末恒→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:55発→16:32着1時間37分(乗車1時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,910円(乗車券1,710円 特別料金1,200円)
  • 92km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行

現金:190円

  • 14:59着
  • 15:14発

[turn]

鳥取大学前
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 3駅
    • 15:40
      倉吉
    • 16:08
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 16:13着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:11発→16:32着2時間21分(乗車1時間38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 84.4km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 12駅
    • 14:20
      宝木
    • 14:29
      浜村
    • 14:37
      青谷
    • 14:48
      松崎(鳥取県)
    • 14:55
      倉吉
    • 15:00
      下北条
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:03発→16:32着3時間29分(乗車1時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 84.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 3駅
    • 13:28
      宝木
    • 13:33
      浜村
  • 13:38着
  • 14:37発

[train]

青谷
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 9駅
    • 14:48
      松崎(鳥取県)
    • 14:55
      倉吉
    • 15:00
      下北条
    • 15:05
      由良
    • 15:14
      浦安(鳥取県)
    • 15:20
      赤碕
    • 15:30
      御来屋
    • 15:42
      伯耆大山
  • 15:47着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。