現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末広→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:54発→22:51着12時間57分(乗車9時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,550円(乗車券18,090円 特別料金13,460円)
  • 1528.7km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 3駅
    • 10:05
      十和田南
    • 10:10
      柴平

現金:240円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 10:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 10:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 11:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 11:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 12:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:6,430円

  • 15:04着
  • 15:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 15:37
      品川
    • 15:48
      新横浜
    • 17:10
      名古屋
    • 17:46
      京都
    • 18:02
      新大阪
    • 18:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 18:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:15,950円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。