現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末広→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:21発→14:17着17時間56分(乗車10時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,380円(乗車券12,320円 特別料金9,060円)
  • 859.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 7駅
    • 20:24
      土深井
    • 20:27
      沢尻
    • 20:32
      十二所
    • 20:35
      大滝温泉
    • 20:42
      扇田
    • 20:48
      東大館
  • 20:52着
  • 20:55発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 8駅
    • 21:13
      碇ケ関
    • 21:20
      大鰐温泉
    • 21:31
      弘前
    • 21:37
      川部
    • 21:44
      北常盤
    • 21:50
      浪岡
    • 22:03
      津軽新城
  • 22:06着
  • 22:32発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ37号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線

特急料金:4,000円

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急スーパー北斗1号・札幌行
  • 9駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 09:00
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:15着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:39
      追分(北海道)
    • 10:01
      新夕張
    • 10:26
      占冠
    • 10:40
      トマム
    • 11:06
      新得
    • 11:40
      帯広
    • 11:58
      池田(北海道)
    • 13:00
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:25発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:30
      東釧路
    • 13:32
      武佐(北海道)
    • 13:38
      別保
    • 13:54
      上尾幌
    • 14:03
      尾幌
    • 14:12
      門静

現金:12,320円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。