現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末広→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:10発→09:11着15時間1分(乗車6時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,490円(乗車券13,450円 特別料金12,040円)
  • 985.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 25駅
    • 18:23
      十和田南
    • 18:27
      柴平
    • 18:36
      鹿角花輪
    • 18:40
      陸中大里
    • 18:43
      八幡平
    • 18:49
      湯瀬温泉
    • 18:54
      兄畑
    • 19:02
      田山
    • 19:13
      横間
    • 19:23
      荒屋新町
    • 19:28
      小屋の畑
    • 19:33
      赤坂田
    • 19:40
      安比高原
    • 19:49
      松尾八幡平
    • 19:53
      北森
    • 19:55
      平館
    • 20:01
      大更
    • 20:06
      東大更
    • 20:12
      好摩
    • 20:17
      渋民
    • 20:22
      滝沢
    • 20:25
      巣子
    • 20:30
      厨川
    • 20:33
      青山(岩手県)
  • 20:38着
  • 20:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:12,870円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:10発→09:11着15時間1分(乗車5時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,310円(乗車券14,270円 特別料金12,040円)
  • 981.5km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 3駅
    • 18:23
      十和田南
    • 18:27
      柴平

現金:240円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 18:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 19:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 19:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 19:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 20:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 22:39着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 19:44発→11:47着16時間3分(乗車7時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,490円(乗車券13,450円 特別料金12,040円)
  • 985.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 25駅
    • 19:56
      十和田南
    • 20:01
      柴平
    • 20:09
      鹿角花輪
    • 20:13
      陸中大里
    • 20:16
      八幡平
    • 20:22
      湯瀬温泉
    • 20:27
      兄畑
    • 20:35
      田山
    • 20:46
      横間
    • 21:19
      荒屋新町
    • 21:24
      小屋の畑
    • 21:29
      赤坂田
    • 21:36
      安比高原
    • 21:46
      松尾八幡平
    • 21:49
      北森
    • 21:52
      平館
    • 21:59
      大更
    • 22:04
      東大更
    • 22:18
      好摩
    • 22:23
      渋民
    • 22:28
      滝沢
    • 22:31
      巣子
    • 22:36
      厨川
    • 22:39
      青山(岩手県)
  • 22:44着
  • 06:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 06:22
      新花巻
    • 06:29
      北上
    • 06:38
      水沢江刺
    • 06:48
      一ノ関
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台

指定席:5,890円

  • 08:31着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:12,870円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。