現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末広→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:00発→14:48着7時間48分(乗車6時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,780円(乗車券14,490円 特別料金11,290円)
  • 960.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 3駅
    • 07:20
      十和田南
    • 07:24
      柴平

現金:240円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 07:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 08:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 08:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 09:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 10:07
      仙台

指定席:5,890円

  • 11:18着
  • 11:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 12:16
      高崎
    • 12:54
      長野
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:11,330円

  • 13:44着
  • 13:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:12発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき6号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 14:18
      電鉄黒部
    • 14:26
      新魚津
    • 14:28
      電鉄魚津
    • 14:38
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルート2
    • 07:00発→14:50着7時間50分(乗車6時間22分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:25,750円(乗車券14,240円 特別料金11,510円)
    • 979.8km
    • [line]
      [train]JR花輪線・盛岡行
    • 3駅
      • 07:20
        十和田南
      • 07:24
        柴平

    現金:240円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    鹿角花輪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 秋北バスステーション前のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 07:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 07:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 08:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 08:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 09:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:1,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:16着
    • 09:26発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 2駅
      • 10:07
        仙台

    指定席:5,890円

    • 11:18着
    • 11:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 12:16
        高崎
      • 12:54
        長野
      • 13:05
        飯山
      • 13:17
        上越妙高
      • 13:30
        糸魚川
      • 13:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,620円

    現金:11,550円

    • 13:57着
    • 14:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:08着
    • 14:22発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 14:25
        稲荷町(富山県)
      • 14:26
        新庄田中
      • 14:29
        東新庄
      • 14:31
        越中荏原
      • 14:34
        越中三郷
      • 14:36
        越中舟橋
      • 14:40
        寺田(富山県)
      • 14:41
        越中泉
      • 14:43
        相ノ木
      • 14:44
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 07:00発→15:20着8時間20分(乗車6時間30分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:25,670円(乗車券14,490円 特別料金11,180円)
      • 960.1km
      • [line]
        [train]JR花輪線・盛岡行
      • 3駅
        • 07:20
          十和田南
        • 07:24
          柴平

      現金:240円

      • 07:29着
      • 07:31発

      [train]

      鹿角花輪
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
      • 秋北バスステーション前のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6駅
        • 07:45
          鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
        • 07:59
          湯瀬PA(高速・連絡バス)
        • 08:09
          田山PA(高速・連絡バス)
        • 08:19
          テレトラック安代(高速・連絡バス)
        • 09:00
          前潟(高速・連絡バス)

      現金:1,900円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:16着
      • 09:26発

      [train]

      盛岡
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
      • 11番線発 / 15番線
      • 2駅
        • 10:07
          仙台

      指定席:5,890円

      • 11:18着
      • 11:50発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
      • 18番線発 / 2番線
      • 6駅
        • 12:16
          高崎
        • 12:54
          長野
        • 13:05
          飯山
        • 13:17
          上越妙高
        • 13:30
          糸魚川

      自由席:5,290円

      現金:11,330円

      • 13:44着
      • 13:50発

      [train]

      黒部宇奈月温泉
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:55着
      • 14:31発

      [train]

      新黒部
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
      • 19駅
        • 14:32
          長屋
        • 14:34
          荻生
        • 14:35
          東三日市
        • 14:39
          電鉄黒部
        • 14:42
          電鉄石田
        • 14:44
          経田
        • 14:48
          新魚津
        • 14:50
          電鉄魚津
        • 14:53
          西魚津
        • 14:56
          越中中村
        • 14:58
          早月加積
        • 14:59
          浜加積
        • 15:02
          滑川
        • 15:04
          中滑川
        • 15:05
          西滑川
        • 15:07
          西加積
        • 15:10
          中加積
        • 15:12
          新宮川

      1,020円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。