末広町(東京都)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 05:23発→08:353時間12分(乗車2時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,687
  • 1075.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線

168円

  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

157円

  • 05:41
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 05:23発→08:353時間12分(乗車2時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,087
  • 1075.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線

168円

  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

157円

  • 05:41
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 05:23発→08:353時間12分(乗車2時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,666
  • 1075.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:25
      神田(東京都)
    • 05:27
      三越前
    • 05:29
      日本橋(東京都)
    • 05:30
      京橋(東京都)
    • 05:32
      銀座

168円

  • 05:34
  • 05:42

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

136円

  • 05:44
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内