現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末広町(富山県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 08:21発→12:39着4時間18分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,269円(乗車券7,909円 特別料金6,360円)
  • 449.6km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行

現金:200円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29着
  • 08:38発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 08:41
      越中大門
    • 08:45
      小杉
    • 08:51
      呉羽

370円

  • 08:56着
  • 09:08発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 09:56
      長野
    • 10:56
      大宮(埼玉県)
    • 11:15
      上野

指定席:6,360円

  • 11:20着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:7,150円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 08:21発→12:40着4時間19分(乗車3時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,363円(乗車券8,003円 特別料金6,360円)
    • 454.4km
    • [line]
      [train]万葉線・高岡駅行

    現金:200円

    • 08:24着
    • 08:26発

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:29着
    • 08:38発

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・富山行
    • 4駅
      • 08:41
        越中大門
      • 08:45
        小杉
      • 08:51
        呉羽

    370円

    • 08:56着
    • 09:08発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
    • 12番線発 / 22番線
    • 4駅
      • 09:56
        長野
      • 10:56
        大宮(埼玉県)
      • 11:15
        上野

    指定席:6,360円

    • 11:20着
    • 11:43発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
    • 9駅
      • 11:45
        新日本橋
      • 11:47
        馬喰町
      • 11:51
        錦糸町
      • 11:55
        新小岩
      • 12:00
        市川
      • 12:06
        船橋
      • 12:11
        津田沼
      • 12:18
        稲毛

    現金:7,150円

    • 12:22着
    • 12:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:33
        千葉公園
      • 12:34
        作草部
      • 12:36
        天台
      • 12:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [安]
    • 08:21発→12:49着4時間28分(乗車3時間26分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:14,059円(乗車券7,909円 特別料金6,150円)
    • 446.3km
    • [line]
      [train]万葉線・高岡駅行

    現金:200円

    • 08:24着
    • 08:26発

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:29着
    • 08:38発

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・富山行
    • 4駅
      • 08:41
        越中大門
      • 08:45
        小杉
      • 08:51
        呉羽

    370円

    • 08:56着
    • 09:08発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
    • 12番線発 / 22番線
    • 3駅
      • 09:56
        長野
      • 10:56
        大宮(埼玉県)

    指定席:6,150円

    • 11:14着
    • 11:33発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 11:36着
    • 11:42発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 6番線発 / 2番線
    • 18駅
      • 11:44
        浅草橋
      • 11:46
        両国
      • 11:49
        錦糸町
      • 11:51
        亀戸
      • 11:54
        平井(東京都)
      • 11:56
        新小岩
      • 11:59
        小岩
      • 12:02
        市川
      • 12:05
        本八幡(総武線)
      • 12:07
        下総中山
      • 12:09
        西船橋
      • 12:12
        船橋
      • 12:15
        東船橋
      • 12:18
        津田沼
      • 12:21
        幕張本郷
      • 12:23
        幕張
      • 12:25
        新検見川

    現金:7,150円

    • 12:28着
    • 12:30発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:32着
    • 12:36発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 12:37
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 12:39
        放医研正門(京成バス)
      • 12:41
        敬愛学園(京成バス)
      • 12:42
        稲毛区役所(京成バス)
      • 12:43
        穴川十字路(京成バス)
      • 12:44
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。