現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

末広町(北海道)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:18発→16:21着6時間3分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,430円
  • 1577km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 4駅
    • 10:22
      十字街
    • 10:24
      魚市場通
    • 10:25
      市役所前(北海道)

210円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:53発→16:21着6時間28分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,430円
  • 1578.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]函館バス・3系統・元町・ベイエリア周遊号・函館駅前行
  • 10駅
    • 09:59
      中華会館前(函館バス)
    • 10:00
      元町公園前(函館バス)
    • 10:02
      東浜桟橋前(函館バス)
    • 10:03
      ラッキーピエロベイエリア本店前(函館バス)
    • 10:05
      明治館前(函館バス)
    • 10:06
      ラビスタ函館ベイ前(函館バス)
    • 10:07
      はこだてビール前(函館バス)
    • 10:08
      函館国際ホテル(函館バス)
    • 10:09
      センチュリーマリーナ函館(函館バス)

210円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:18発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 10:18発→16:45着6時間27分(乗車3時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:82,780円
    • 1579.2km
    • [line]
      [train]函館市電5系統・湯の川行
    • 4駅
      • 10:22
        十字街
      • 10:24
        魚市場通
      • 10:25
        市役所前(北海道)

    210円

    • 10:28着
    • 10:30発

    [train]

    函館駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 11:00着
    • 11:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内