末広町(北海道)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:32発→14:1915時間47分(乗車8時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,830(乗車券10,770円 特別料金5,060円)
  • 627.7km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 4
    • 22:35
      十字街
    • 22:36
      魚市場通
    • 22:37
      市役所前(北海道)

210円

  • 22:40
  • 22:42

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:47
  • 06:02

[train]

函館
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 12
    • 06:07
      五稜郭
    • 06:20
      新函館北斗
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席2,420

  • 09:18
  • 09:26

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席2,640

  • 13:20
  • 13:26

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

10,560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:32発→14:1915時間47分(乗車12時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,020
  • 704.1km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 4
    • 22:35
      十字街
    • 22:36
      魚市場通
    • 22:37
      市役所前(北海道)

210円

  • 22:40
  • 22:42

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • [発] 函館駅前ターミナル14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 23:53
      五稜郭公園前(高速・連絡バス)
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:34
      札幌駅前(高速・連絡バス)

4,800円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • [発] 情報無し / [着] 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:18
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

5,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:26

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:32発→14:1915時間47分(乗車12時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,940
  • 676.3km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • 4
    • 22:35
      十字街
    • 22:36
      魚市場通
    • 22:37
      市役所前(北海道)

210円

  • 22:40
  • 22:42

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・函館特急ニュースター号・市電すすきの前行
  • [発] 函館駅前ターミナル14のりば / [着] 南口北4西1・ホクレンビル前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:53
      五稜郭公園前(高速・連絡バス)
    • 00:05
      五稜郭駅前(高速・連絡バス)
    • 00:10
      昭和4丁目(高速・連絡バス)
    • 00:34
      新函館北斗駅(高速・連絡バス)
    • 05:05
      本社前(高速・連絡バス)
    • 05:14
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:20
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)

4,800円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:35
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:50
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10
  • 13:26

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内