現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木野→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 21:29発→09:16着11時間47分(乗車5時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:15,549円(乗車券9,619円 特別料金5,930円)
  • 564km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:35発

[bus]

一条山/京都バス
  • [line]
    [bus]京都バス・40(市原−国際会館駅前)・国際会館駅前行
  • 4駅
    • 21:35
      幡枝(京都バス)
    • 21:36
      長代南橋(京都バス)
    • 21:37
      宝ケ池通(京都バス)

230円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

国際会館駅前/京都バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:57発

[train]

国際会館
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 21:59
      松ケ崎(京都府)
    • 22:01
      北山(京都府)
    • 22:03
      北大路
    • 22:05
      鞍馬口
    • 22:07
      今出川
    • 22:09
      丸太町(京都市営)
    • 22:11
      烏丸御池
    • 22:12
      四条(京都市営)
    • 22:14
      五条(京都市営)

290円

  • 22:16着
  • 22:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:2,530円

  • 23:20着
  • 23:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 5番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:30
      新小岩
    • 08:35
      市川
    • 08:41
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,910円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 21:29発→09:19着11時間50分(乗車5時間4分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:15,643円(乗車券9,713円 特別料金5,930円)
    • 568.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:33着
    • 21:35発

    [bus]

    一条山/京都バス
    • [line]
      [bus]京都バス・40(市原−国際会館駅前)・国際会館駅前行
    • 4駅
      • 21:35
        幡枝(京都バス)
      • 21:36
        長代南橋(京都バス)
      • 21:37
        宝ケ池通(京都バス)

    230円

    • 21:40着
    • 21:42発

    [train]

    国際会館駅前/京都バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:46着
    • 21:57発

    [train]

    国際会館
    • [line]
      [train]京都市営烏丸線・竹田行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
    • 10駅
      • 21:59
        松ケ崎(京都府)
      • 22:01
        北山(京都府)
      • 22:03
        北大路
      • 22:05
        鞍馬口
      • 22:07
        今出川
      • 22:09
        丸太町(京都市営)
      • 22:11
        烏丸御池
      • 22:12
        四条(京都市営)
      • 22:14
        五条(京都市営)

    290円

    • 22:16着
    • 22:46発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 12番線発 / 15番線

    自由席:2,530円

    • 23:20着
    • 23:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
    • 3番線発
    • 16駅
      • 00:01
        金山(愛知県)
      • 00:10
        共和
      • 00:13
        大府
      • 00:17
        刈谷
      • 00:23
        安城
      • 00:28
        岡崎
      • 00:32
        相見
      • 00:35
        幸田
      • 00:38
        三ケ根
      • 00:41
        三河塩津
      • 00:44
        蒲郡
      • 00:46
        三河三谷
      • 00:50
        三河大塚
      • 00:53
        愛知御津
      • 00:56
        西小坂井
    • 01:01着
    • 05:37発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • 5番線発 / 1番線
    • 8駅
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10着
    • 06:20発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 5番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜

    自由席:3,400円

    • 07:52着
    • 08:08発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 08:13
        新橋
      • 08:17
        東京
      • 08:19
        新日本橋
      • 08:21
        馬喰町
      • 08:25
        錦糸町
      • 08:30
        新小岩
      • 08:35
        市川
      • 08:41
        船橋
      • 08:45
        津田沼
      • 08:52
        稲毛

    現金:8,910円

    • 08:56着
    • 09:10発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:12
        千葉公園
      • 09:14
        作草部
      • 09:15
        天台
      • 09:18
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 21:29発→09:22着11時間53分(乗車3時間40分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:16,329円(乗車券9,619円 特別料金6,710円)
      • 564km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:33着
      • 21:35発

      [bus]

      一条山/京都バス
      • [line]
        [bus]京都バス・40(市原−国際会館駅前)・国際会館駅前行
      • 4駅
        • 21:35
          幡枝(京都バス)
        • 21:36
          長代南橋(京都バス)
        • 21:37
          宝ケ池通(京都バス)

      230円

      • 21:40着
      • 21:42発

      [train]

      国際会館駅前/京都バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:46着
      • 21:57発

      [train]

      国際会館
      • [line]
        [train]京都市営烏丸線・竹田行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
      • 10駅
        • 21:59
          松ケ崎(京都府)
        • 22:01
          北山(京都府)
        • 22:03
          北大路
        • 22:05
          鞍馬口
        • 22:07
          今出川
        • 22:09
          丸太町(京都市営)
        • 22:11
          烏丸御池
        • 22:12
          四条(京都市営)
        • 22:14
          五条(京都市営)

      290円

      • 22:16着
      • 22:46発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
      • 12番線発 / 15番線

      自由席:2,530円

      • 23:20着
      • 06:20発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
      • 15番線発 / 21・22番線
      • 5駅
        • 06:40
          豊橋
        • 06:54
          浜松
        • 07:14
          静岡
        • 07:55
          新横浜

      自由席:4,180円

      • 08:05着
      • 08:16発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 08:21
          新橋
        • 08:25
          東京
        • 08:27
          新日本橋
        • 08:29
          馬喰町
        • 08:34
          錦糸町
        • 08:38
          新小岩
        • 08:46
          市川
        • 08:52
          船橋
        • 08:56
          津田沼

      現金:8,910円

      • 09:03着
      • 09:05発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:07着
      • 09:09発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 09:10
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 09:12
          放医研正門(京成バス)
        • 09:14
          敬愛学園(京成バス)
        • 09:15
          稲毛区役所(京成バス)
        • 09:16
          穴川十字路(京成バス)
        • 09:17
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ