現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木野山→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:58発→22:51着2時間53分(乗車1時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 20:02
      備中川面
    • 20:08
      方谷
    • 20:16
      井倉
    • 20:20
      石蟹
  • 20:26着
  • 21:10発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4駅
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。