現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木造→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:15発→15:07着8時間52分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,350円
  • 1534.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 9駅
    • 06:28
      五所川原
    • 06:35
      陸奥鶴田
    • 06:39
      鶴泊
    • 06:45
      板柳
    • 06:50
      林崎
    • 06:54
      藤崎(青森県)
    • 07:05
      川部
    • 07:09
      撫牛子

現金:680円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:15発→15:42着9時間27分(乗車6時間28分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:52,210円(乗車券46,210円 特別料金6,000円)
    • 1401.4km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 7駅
      • 06:28
        五所川原
      • 06:35
        陸奥鶴田
      • 06:39
        鶴泊
      • 06:45
        板柳
      • 06:50
        林崎
      • 06:54
        藤崎(青森県)
    • 06:59着
    • 07:12発

    [train]

    川部
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・青森行
    • 4駅
      • 07:16
        北常盤
      • 07:22
        浪岡
      • 07:36
        津軽新城
    • 07:39着
    • 08:29発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 08:53
        八戸
      • 09:26
        盛岡

    指定席:5,240円

    • 10:05着
    • 10:32発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 10:37
        長町
      • 10:39
        太子堂
      • 10:42
        南仙台
      • 10:47
        名取
      • 10:50
        杜せきのした
      • 10:52
        美田園

    現金:7,570円

    • 10:56着
    • 10:58発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:03着
    • 12:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    現金:36,730円

    • 13:35着
    • 13:40発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24着
    • 14:26発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
    • 2駅
      • 14:43
        安来

    自由席:760円

    • 14:50着
    • 14:59発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:01
        博労町
      • 15:03
        富士見町(鳥取県)
      • 15:06
        後藤
      • 15:08
        三本松口
      • 15:12
        河崎口
      • 15:16
        弓ケ浜
      • 15:19
        和田浜
      • 15:22
        大篠津町
      • 15:26
        米子空港(鉄道)
      • 15:33
        中浜
      • 15:35
        高松町
      • 15:38
        余子
      • 15:40
        上道(鳥取県)

    860円

    ルート3
      • 06:15発→15:42着9時間27分(乗車6時間28分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:58,310円(乗車券52,310円 特別料金6,000円)
      • 1401.4km
      • [line]
        [train]JR五能線・弘前行
      • 7駅
        • 06:28
          五所川原
        • 06:35
          陸奥鶴田
        • 06:39
          鶴泊
        • 06:45
          板柳
        • 06:50
          林崎
        • 06:54
          藤崎(青森県)
      • 06:59着
      • 07:12発

      [train]

      川部
      • [line]
        [train]JR奥羽本線快速・青森行
      • 4駅
        • 07:16
          北常盤
        • 07:22
          浪岡
        • 07:36
          津軽新城
      • 07:39着
      • 08:29発

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
      • 11番線発 / 14番線
      • 3駅
        • 08:53
          八戸
        • 09:26
          盛岡

      指定席:5,240円

      • 10:05着
      • 10:32発

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
      • 3番線発
      • 7駅
        • 10:37
          長町
        • 10:39
          太子堂
        • 10:42
          南仙台
        • 10:47
          名取
        • 10:50
          杜せきのした
        • 10:52
          美田園

      現金:7,570円

      • 10:56着
      • 10:58発

      [train]

      仙台空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:03着
      • 12:00発

      [air]

      仙台空港

      現金:42,830円

      • 13:35着
      • 13:40発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:24着
      • 14:26発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
      • 2駅
        • 14:43
          安来

      自由席:760円

      • 14:50着
      • 14:59発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 15:01
          博労町
        • 15:03
          富士見町(鳥取県)
        • 15:06
          後藤
        • 15:08
          三本松口
        • 15:12
          河崎口
        • 15:16
          弓ケ浜
        • 15:19
          和田浜
        • 15:22
          大篠津町
        • 15:26
          米子空港(鉄道)
        • 15:33
          中浜
        • 15:35
          高松町
        • 15:38
          余子
        • 15:40
          上道(鳥取県)

      860円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。