木見→立川北

ルート1
  • [早]
  • 05:22発→10:154時間53分(乗車4時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,930(乗車券11,000円 特別料金5,930円)
  • 771km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45
  • 06:01

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋

自由席5,930

  • 08:59
  • 09:08

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 09:11
      小机
    • 09:14
      鴨居
    • 09:17
      中山(神奈川県)
    • 09:20
      十日市場(神奈川県)
    • 09:23
      長津田
    • 09:26
      成瀬
    • 09:29
      町田
    • 09:32
      古淵
    • 09:35
      淵野辺
    • 09:37
      矢部
    • 09:40
      相模原
    • 09:44
      橋本(神奈川県)
    • 09:47
      相原
    • 09:50
      八王子みなみ野
    • 09:52
      片倉
  • 09:55
  • 09:59

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 10:04
      豊田
    • 10:06
      日野(東京都)

11,000円

  • 10:09
  • 10:12

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:22発→10:225時間0分(乗車4時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,930(乗車券11,000円 特別料金5,930円)
  • 790.9km
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45
  • 06:01

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 17番線
  • 8
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席5,930

  • 09:18
  • 09:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 09:39
      神田(東京都)
    • 09:41
      御茶ノ水
    • 09:46
      四ツ谷
    • 09:51
      新宿
    • 09:56
      中野(東京都)
    • 10:04
      三鷹
    • 10:11
      国分寺

11,000円

  • 10:16
  • 10:19

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:22発→10:225時間0分(乗車3時間28分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:43,020
    • 777.9km
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 7
      • 05:25
        植松
      • 05:28
        茶屋町
      • 05:32
        早島
      • 05:35
        妹尾
      • 05:39
        備前西市
      • 05:42
        大元

    420円

    • 05:45
    • 05:47

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35
    • 07:10

    [air]

    岡山空港

    40,220円

    • 08:25
    • 08:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
    • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内