現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木花→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
木花駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:27発→06:38着13時間11分(乗車9時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,810円
  • 968km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 17:32
      南方(宮崎県)
  • 17:36着
  • 17:58発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:360円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 19:10発

[air]

宮崎空港

現金:27,060円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:45
      蛍池
    • 20:48
      柴原阪大前
    • 20:51
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:39
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 22:49
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 23:16
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:27発→06:38着13時間11分(乗車10時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,180円
  • 980.7km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 17:32
      南方(宮崎県)
    • 17:37
      田吉
    • 17:45
      南宮崎

現金:280円

  • 17:49着
  • 17:51発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:10発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:450円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:10発

[air]

宮崎空港

現金:27,060円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:45
      蛍池
    • 20:48
      柴原阪大前
    • 20:51
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:39
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 22:49
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 23:16
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:42発→06:38着13時間56分(乗車10時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,760円
  • 981.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 16:48発

[bus]

木花/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・大学病院前−宮崎駅(木花・宮大)・宮崎駅行
  • 24駅
    • 16:50
      南江佐原(宮崎交通)
    • 16:51
      郡司分(宮崎交通)
    • 16:52
      大村入口(宮崎交通)
    • 16:53
      国富小前(宮崎交通)
    • 16:54
      辻原(宮崎交通)
    • 16:55
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 16:56
      田元神社前(宮崎交通)
    • 16:57
      津和田(宮崎交通)
    • 16:58
      田吉(宮崎交通)
    • 16:59
      南部病院前(宮崎交通)
    • 17:00
      農高前(宮崎交通)
    • 17:01
      中恒久(宮崎交通)
    • 17:03
      宮交シティ(宮崎交通)
    • 17:04
      南宮崎駅前通(宮崎交通)
    • 17:05
      中村2丁目(宮崎交通)
    • 17:06
      中村1丁目(宮崎交通)
    • 17:07
      橘橋南詰(宮崎交通)
    • 17:09
      橘通り1丁目(宮崎交通)
    • 17:10
      橘通り2丁目(宮崎交通)
    • 17:12
      橘通り3丁目(宮崎交通)
    • 17:14
      カリーノ宮崎前(宮崎交通)
    • 17:15
      郵便局前(宮崎交通)
    • 17:16
      高千穂通り2丁目(宮崎交通)

560円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

宮崎駅/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 17:23発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:30発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:450円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:30発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA512便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,360円

  • 19:40着
  • 19:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:15
      蛍池
    • 20:18
      柴原阪大前
    • 20:21
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:39
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 22:49
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 23:16
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ