現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木花→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→19:31着4時間54分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,035円
  • 1023.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 2駅
    • 14:42
      南方(宮崎県)
  • 14:46着
  • 15:12発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:360円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 16:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ピーチ554便

現金:35,710円

  • 17:45着
  • 18:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:30発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 18:33
      空港第2ビル(鉄道)
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

682円

  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:26
      みつわ台
    • 19:28
      動物公園

283円

ルート2
    • 14:37発→19:40着5時間3分(乗車2時間45分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,253円
    • 1084.6km
    • [line]
      [train]JR日南線・南宮崎行
    • 2駅
      • 14:42
        南方(宮崎県)
    • 14:46着
    • 15:12発

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    現金:360円

    • 15:14着
    • 15:16発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:20着
    • 16:10発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA614便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 17:45着
    • 18:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:01着
    • 19:10発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 19:12
        検見川浜
      • 19:14
        稲毛海岸

    168円

    • 19:18着
    • 19:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 19:28
        市役所前(千葉県)
      • 19:31
        千葉
      • 19:33
        千葉公園
      • 19:34
        作草部
      • 19:36
        天台
      • 19:38
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
    • [楽]
    • 14:37発→19:52着5時間15分(乗車3時間0分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,233円
    • 1091.9km
    • [line]
      [train]JR日南線・南宮崎行
    • 2駅
      • 14:42
        南方(宮崎県)
    • 14:46着
    • 15:12発

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    現金:360円

    • 15:14着
    • 15:16発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:20着
    • 16:10発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA614便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 17:45着
    • 18:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 18:25
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 18:57
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 19:02
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 19:06
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 19:10
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 19:17
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 19:19
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 19:25着
    • 19:27発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:30着
    • 19:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 19:45
        千葉公園
      • 19:47
        作草部
      • 19:48
        天台
      • 19:51
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。