現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木知原→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:49発→00:23着4時間34分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,455円(乗車券8,275円 特別料金4,180円)
  • 472km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 10駅
    • 19:53
      織部
    • 19:57
      本巣
    • 20:00
      糸貫
    • 20:02
      モレラ岐阜
    • 20:06
      北方真桑
    • 20:12
      美江寺
    • 20:15
      十九条
    • 20:17
      横屋
    • 20:20
      東大垣

現金:600円

  • 20:26着
  • 20:38発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:44
      穂積
    • 20:47
      西岐阜
    • 20:50
      岐阜
    • 20:59
      尾張一宮
  • 21:11着
  • 21:22発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ428号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:45
      新横浜

自由席:4,180円

  • 22:55着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:16
      東京
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川

現金:7,150円

  • 23:41着
  • 23:43発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48着
  • 23:57発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

325円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。