木津(京都府)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 08:00発→12:424時間42分(乗車3時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,860
  • 459km
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・JR難波行
  • [発] 情報無し / [着] 17番線
  • 8
    • 08:04
      平城山
    • 08:15
      奈良
    • 08:19
      郡山(奈良県)
    • 08:23
      大和小泉
    • 08:27
      法隆寺
    • 08:31
      王寺
    • 08:46
      久宝寺

770円

  • 08:52
  • 08:54

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 07:42発→12:425時間0分(乗車3時間5分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,730
  • 458.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
  • 15
    • 07:45
      西木津
    • 07:51
      祝園
    • 07:53
      下狛
    • 08:00
      JR三山木
    • 08:02
      同志社前
    • 08:06
      京田辺
    • 08:09
      大住
    • 08:13
      松井山手
    • 08:16
      長尾(大阪府)
    • 08:22
      河内磐船
    • 08:25
      星田
    • 08:30
      四条畷
    • 08:35
      住道
    • 08:41
      放出
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 08:52
      桜ノ宮
    • 08:54
      天満

860円

  • 08:56
  • 08:59

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 09:13
      十三
    • 09:21
      豊中

230円

  • 09:23
  • 09:34

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 07:39発→12:425時間3分(乗車3時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,730
  • 464.9km
  • [line]
    [train]JR大和路線区間快速・天王寺行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 2番線
  • 17
    • 07:42
      平城山
    • 07:48
      奈良
    • 07:53
      郡山(奈良県)
    • 07:56
      大和小泉
    • 08:00
      法隆寺
    • 08:05
      王寺
    • 08:22
      久宝寺
    • 08:30
      天王寺
    • 08:32
      新今宮
    • 08:34
      今宮
    • 08:36
      芦原橋
    • 08:38
      大正(大阪府)
    • 08:41
      弁天町
    • 08:44
      西九条
    • 08:46
      野田(大阪環状線)
    • 08:49
      福島(大阪環状線)

860円

  • 08:50
  • 08:53

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 09:03
      中津(大阪府・阪急線)
    • 09:06
      十三
    • 09:08
      三国(大阪府)
    • 09:11
      庄内(大阪府)
    • 09:13
      服部天神
    • 09:15
      曽根(大阪府)
    • 09:16
      岡町
    • 09:18
      豊中

230円

  • 09:20
  • 09:26

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内