現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木津(京都府)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:56発→09:36着4時間40分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 586.7km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 18駅
    • 04:59
      上狛
    • 05:03
      棚倉
    • 05:06
      玉水
    • 05:09
      山城多賀
    • 05:11
      山城青谷
    • 05:14
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:22
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:28
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:32
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:41
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:46着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 04:56発→09:41着4時間45分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,703円(乗車券9,743円 特別料金4,960円)
  • 591.5km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 18駅
    • 04:59
      上狛
    • 05:03
      棚倉
    • 05:06
      玉水
    • 05:09
      山城多賀
    • 05:11
      山城青谷
    • 05:14
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:22
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:28
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:32
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:41
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:46着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼
    • 09:14
      稲毛

現金:9,460円

  • 09:18着
  • 09:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:34
      千葉公園
    • 09:35
      作草部
    • 09:37
      天台
    • 09:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 04:56発→10:04着5時間8分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,755円(乗車券9,795円 特別料金4,960円)
  • 592.8km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 18駅
    • 04:59
      上狛
    • 05:03
      棚倉
    • 05:06
      玉水
    • 05:09
      山城多賀
    • 05:11
      山城青谷
    • 05:14
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:22
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:28
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:32
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:41
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:46着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:56
      八丁堀(東京都)
    • 09:03
      新木場
    • 09:09
      舞浜
    • 09:16
      新浦安
    • 09:24
      南船橋
    • 09:30
      海浜幕張
    • 09:32
      検見川浜
    • 09:34
      稲毛海岸

現金:9,460円

  • 09:38着
  • 09:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 09:52
      市役所前(千葉県)
    • 09:55
      千葉
    • 09:57
      千葉公園
    • 09:59
      作草部
    • 10:00
      天台
    • 10:03
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ