現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木津川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 08:43発→17:11着8時間28分(乗車5時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,880円
  • 1649.2km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・岸里玉出行
  • (乗車位置:後[2両編成])
  • 3駅
    • 08:45
      津守
    • 08:47
      西天下茶屋
  • 08:49着
  • 08:57発

[train]

岸里玉出
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 4番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 08:59
      天下茶屋
    • 09:01
      新今宮

210円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:31発→17:11着8時間40分(乗車4時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:75,650円
  • 1534.9km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・汐見橋行

160円

  • 08:32着
  • 08:34発

[train]

芦原町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:43発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り区間快速・西九条・大阪方面
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 08:46
      大正(大阪府)
    • 08:49
      弁天町
    • 08:51
      西九条
    • 08:53
      野田(大阪環状線)
    • 08:56
      福島(大阪環状線)

180円

  • 08:58着
  • 09:01発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:10発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 09:13
      十三
    • 09:21
      豊中

230円

  • 09:23着
  • 09:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:31発→17:11着8時間40分(乗車4時間43分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:75,700円
  • 1532.8km
  • [line]
    [train]南海汐見橋線・汐見橋行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 08:32
      芦原町

160円

  • 08:34着
  • 08:36発

[train]

汐見橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:46発

[train]

桜川(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・南巽行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 08:47着
  • 08:53発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 08:55
      心斎橋
    • 08:57
      本町
    • 08:59
      淀屋橋

230円

  • 09:01着
  • 09:04発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:11発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 09:13
      中津(大阪府・阪急線)
    • 09:16
      十三
    • 09:18
      三国(大阪府)
    • 09:21
      庄内(大阪府)
    • 09:23
      服部天神
    • 09:25
      曽根(大阪府)
    • 09:26
      岡町
    • 09:28
      豊中

230円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。