現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木津川台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:49発→17:11着9時間22分(乗車6時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,082円(乗車券56,122円 特別料金4,960円)
  • 1663.4km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・新田辺行
  • 2番線発 / 4番線
  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

新祝園
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 08:01
      新田辺
    • 08:08
      大久保(京都府)
    • 08:16
      桃山御陵前
    • 08:18
      近鉄丹波橋
    • 08:22
      竹田(京都府)
    • 08:25
      東寺

500円

  • 08:28着
  • 08:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 09:24
      名古屋
    • 10:46
      新横浜

自由席:4,960円

  • 10:56着
  • 11:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:13
      田町(東京都)

現金:8,360円

  • 11:15着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:49発→17:11着9時間22分(乗車6時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,082円(乗車券56,122円 特別料金4,960円)
  • 1669.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・新田辺行
  • 2番線発 / 4番線
  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

新祝園
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 08:01
      新田辺
    • 08:08
      大久保(京都府)
    • 08:16
      桃山御陵前
    • 08:18
      近鉄丹波橋
    • 08:22
      竹田(京都府)
    • 08:25
      東寺

500円

  • 08:28着
  • 08:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 09:24
      名古屋
    • 10:46
      新横浜
    • 10:57
      品川

自由席:4,960円

  • 11:03着
  • 11:18発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:8,360円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:37発→17:11着9時間34分(乗車7時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,930円(乗車券63,290円 特別料金2,640円)
  • 1564.6km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・橿原神宮前行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 07:39
      山田川
    • 07:42
      高の原
    • 07:46
      平城
  • 07:48着
  • 08:02発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄奈良線快速急行・神戸三宮行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:06
      学園前(奈良県)
    • 08:13
      生駒
    • 08:29
      鶴橋

570円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

大阪上本町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。