現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木津川台→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:19発→06:39着8時間20分(乗車7時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,180円
  • 373.4km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 22:21
      新祝園
    • 22:24
      狛田
    • 22:26
      近鉄宮津
    • 22:27
      三山木
    • 22:29
      興戸
  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

500円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:04発→06:39着8時間35分(乗車7時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,180円
  • 373.4km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 4番線
  • 21駅
    • 22:06
      新祝園
    • 22:08
      狛田
    • 22:11
      近鉄宮津
    • 22:12
      三山木
    • 22:14
      興戸
    • 22:17
      新田辺
    • 22:20
      富野荘
    • 22:22
      寺田(京都府)
    • 22:23
      久津川
    • 22:28
      大久保(京都府)
    • 22:30
      伊勢田
    • 22:32
      小倉(京都府)
    • 22:35
      向島
    • 22:38
      桃山御陵前
    • 22:40
      近鉄丹波橋
    • 22:42
      伏見(京都府)
    • 22:44
      竹田(京都府)
    • 22:46
      上鳥羽口
    • 22:48
      十条(京都府・近鉄線)
    • 22:50
      東寺

500円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:38発→06:39着11時間1分(乗車7時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,180円
  • 373.4km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 19:42
      新祝園
    • 19:45
      狛田
    • 19:47
      近鉄宮津
    • 19:49
      三山木
    • 19:51
      興戸
    • 19:56
      新田辺
    • 19:59
      富野荘
    • 20:01
      寺田(京都府)
    • 20:03
      久津川
    • 20:07
      大久保(京都府)
    • 20:09
      伊勢田
    • 20:11
      小倉(京都府)
    • 20:14
      向島
    • 20:17
      桃山御陵前
    • 20:19
      近鉄丹波橋
    • 20:21
      伏見(京都府)
    • 20:23
      竹田(京都府)
    • 20:25
      上鳥羽口
    • 20:27
      十条(京都府・近鉄線)
    • 20:29
      東寺

500円

  • 20:31着
  • 20:33発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。