木次→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:18発→08:252時間7分(乗車1時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 56.2km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 6
    • 06:24
      南大東
    • 06:29
      出雲大東
    • 06:33
      幡屋
    • 06:38
      加茂中
    • 06:46
      南宍道
  • 06:52
  • 07:01

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 07:07
      荘原
    • 07:14
      直江
  • 07:20
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

990円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:05発→10:432時間38分(乗車1時間20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 56.2km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 6
    • 08:10
      南大東
    • 08:17
      出雲大東
    • 08:21
      幡屋
    • 08:25
      加茂中
    • 08:33
      南宍道
  • 08:39
  • 09:22

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 09:28
      荘原
    • 09:39
      直江
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:13発→12:422時間29分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:990
  • 56.2km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 6
    • 10:19
      南大東
    • 10:25
      出雲大東
    • 10:28
      幡屋
    • 10:33
      加茂中
    • 10:41
      南宍道
  • 10:47
  • 11:02

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 11:07
      荘原
    • 11:13
      直江
  • 11:19
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内