現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木曽川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→06:21着12時間47分(乗車10時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,810円
  • 1585.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 2番線発 / 1・2番線

190円

  • 17:38着
  • 17:41発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 17:45発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 17:49
      国府宮
    • 18:01
      名鉄名古屋
    • 18:05
      金山(愛知県)
    • 18:07
      神宮前
    • 18:17
      太田川
    • 18:19
      尾張横須賀
    • 18:22
      朝倉(愛知県)
    • 18:27
      新舞子
    • 18:34
      常滑

1,150円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 21:05着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 21:33
      南千歳
    • 21:37
      千歳(北海道)
    • 21:43
      恵庭
    • 21:50
      北広島
    • 21:58
      新札幌
    • 22:04
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:19発→06:21着13時間2分(乗車10時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,810円
  • 1583.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:24
      尾張一宮
    • 17:29
      稲沢
    • 17:32
      清洲
    • 17:36
      枇杷島
    • 17:48
      名古屋
    • 17:51
      尾頭橋

510円

  • 17:53着
  • 18:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 18:07
      神宮前
    • 18:17
      太田川
    • 18:19
      尾張横須賀
    • 18:22
      朝倉(愛知県)
    • 18:27
      新舞子
    • 18:34
      常滑

830円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 21:05着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 21:33
      南千歳
    • 21:37
      千歳(北海道)
    • 21:43
      恵庭
    • 21:50
      北広島
    • 21:58
      新札幌
    • 22:04
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:19発→06:21着13時間2分(乗車10時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,140円(乗車券59,780円 特別料金360円)
  • 1584km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • 2番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 17:24
      尾張一宮
    • 17:29
      稲沢
    • 17:32
      清洲
    • 17:36
      枇杷島

420円

  • 17:40着
  • 17:43発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 17:53
      金山(愛知県)
    • 17:56
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 21:05着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート215号・札幌行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 21:33
      南千歳
    • 21:37
      千歳(北海道)
    • 21:43
      恵庭
    • 21:50
      北広島
    • 21:58
      新札幌
    • 22:04
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。