現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木更津→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:18発→11:46着4時間28分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,840円
  • 625.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 08:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→11:46着4時間57分(乗車3時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,640円(乗車券8,280円 特別料金6,360円)
  • 481.2km
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 18駅
    • 06:53
      巌根
    • 06:56
      袖ケ浦
    • 07:00
      長浦(千葉県)
    • 07:04
      姉ケ崎
    • 07:09
      五井
    • 07:13
      八幡宿
    • 07:16
      浜野
    • 07:21
      蘇我
    • 07:25
      千葉みなと
    • 07:29
      稲毛海岸
    • 07:31
      検見川浜
    • 07:35
      海浜幕張
    • 07:40
      南船橋
    • 07:48
      新浦安
    • 07:51
      舞浜
    • 07:56
      新木場
    • 08:02
      八丁堀(東京都)
  • 08:04着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:38発→11:46着5時間8分(乗車3時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,940円(乗車券8,580円 特別料金6,360円)
  • 451.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・東京−君津製鐵所線・東雲車庫行
  • 西口1のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:04
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:20
      稲荷町(富山県)
    • 11:21
      栄町(富山県)
    • 11:22
      不二越
    • 11:24
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:41
      月岡(富山県)
    • 11:43
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。