木戸→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:20発→15:186時間58分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,229
  • 1054.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 10
    • 08:24
      竜田
    • 08:30
      富岡
    • 08:35
      夜ノ森
    • 08:39
      大野
    • 08:44
      双葉
    • 08:49
      浪江
    • 08:54
      桃内
    • 08:58
      小高
    • 09:03
      磐城太田
  • 09:08
  • 09:50

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 09:57
      鹿島
    • 10:03
      日立木
    • 10:09
      相馬
    • 10:14
      駒ケ嶺
    • 10:23
      新地
    • 10:29
      坂元
    • 10:39
      山下(宮城県)
    • 10:44
      浜吉田
    • 10:48
      亘理
    • 10:52
      逢隈
    • 11:02
      岩沼
    • 11:05
      館腰

1,980円

  • 11:09
  • 11:20

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 08:20発→15:186時間58分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,229
  • 1054.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 10
    • 08:24
      竜田
    • 08:30
      富岡
    • 08:35
      夜ノ森
    • 08:39
      大野
    • 08:44
      双葉
    • 08:49
      浪江
    • 08:54
      桃内
    • 08:58
      小高
    • 09:03
      磐城太田
  • 09:08
  • 09:50

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13
    • 09:57
      鹿島
    • 10:03
      日立木
    • 10:09
      相馬
    • 10:14
      駒ケ嶺
    • 10:23
      新地
    • 10:29
      坂元
    • 10:39
      山下(宮城県)
    • 10:44
      浜吉田
    • 10:48
      亘理
    • 10:52
      逢隈
    • 11:02
      岩沼
    • 11:05
      館腰

1,980円

  • 11:09
  • 11:20

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 07:41発→15:187時間37分(乗車5時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,730
  • 1085.8km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 10
    • 07:44
      竜田
    • 07:50
      富岡
    • 07:55
      夜ノ森
    • 08:00
      大野
    • 08:05
      双葉
    • 08:10
      浪江
    • 08:15
      桃内
    • 08:19
      小高
    • 08:24
      磐城太田
  • 08:29
  • 08:53

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 16
    • 09:00
      鹿島
    • 09:06
      日立木
    • 09:12
      相馬
    • 09:17
      駒ケ嶺
    • 09:21
      新地
    • 09:26
      坂元
    • 09:32
      山下(宮城県)
    • 09:37
      浜吉田
    • 09:42
      亘理
    • 09:46
      逢隈
    • 09:56
      岩沼
    • 10:00
      館腰
    • 10:03
      名取
    • 10:07
      南仙台
    • 10:10
      太子堂

1,980円

  • 10:11
  • 10:13

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・タケヤ交通・仙台東部ライナー・仙台空港行
  • [発] 東口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 11:14
      中田中央公園南(高速・連絡バス)
    • 11:26
      閖上小中学校(高速・連絡バス)
    • 11:31
      アクアイグニス仙台(高速・連絡バス)
    • 11:35
      かわまちてらす閖上(高速・連絡バス)
    • 11:39
      名取市サイクルスポーツセンター(高速・連絡バス)
    • 11:40
      ゆりあげ港朝市(高速・連絡バス)

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内