木戸→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:22発→10:494時間27分(乗車3時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,604(乗車券5,054円 特別料金2,550円)
  • 282.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 7
    • 06:25
      Jヴィレッジ
    • 06:32
      広野(福島県)
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)
  • 06:55
  • 07:03

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち4号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 11
    • 07:09
      湯本
    • 07:14
      泉(常磐線)
    • 07:29
      磯原
    • 07:45
      日立
    • 07:49
      常陸多賀
    • 07:53
      大甕
    • 08:04
      勝田
    • 08:10
      水戸
    • 08:39
      土浦
    • 09:34
      上野

特急料金2,550

  • 09:39
  • 09:56

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 09:58
      神田(東京都)
    • 10:01
      御茶ノ水
    • 10:05
      四ツ谷
    • 10:11
      新宿
    • 10:15
      中野(東京都)
    • 10:24
      三鷹
    • 10:32
      国分寺

4,840円

  • 10:37
  • 10:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:48
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 07:41発→11:434時間2分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,604(乗車券5,054円 特別料金2,550円)
  • 282.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 7
    • 07:44
      Jヴィレッジ
    • 07:47
      広野(福島県)
    • 07:52
      末続
    • 07:56
      久ノ浜
    • 08:01
      四ツ倉
    • 08:06
      草野(福島県)
  • 08:12
  • 08:18

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 11
    • 08:24
      湯本
    • 08:29
      泉(常磐線)
    • 08:37
      勿来
    • 08:50
      高萩
    • 09:01
      日立
    • 09:06
      常陸多賀
    • 09:10
      大甕
    • 09:21
      勝田
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野

特急料金2,550

  • 10:42
  • 10:51

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:53
      神田(東京都)
    • 10:55
      御茶ノ水
    • 11:00
      四ツ谷
    • 11:05
      新宿
    • 11:10
      中野(東京都)
    • 11:18
      三鷹
    • 11:24
      国分寺

4,840円

  • 11:29
  • 11:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 11:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:42
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 06:22発→11:525時間30分(乗車4時間21分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:5,323
    • 275.8km
    • [line]
      [train]JR常磐線・いわき行
    • 7
      • 06:25
        Jヴィレッジ
      • 06:32
        広野(福島県)
      • 06:37
        末続
      • 06:41
        久ノ浜
      • 06:46
        四ツ倉
      • 06:50
        草野(福島県)

    506円

    • 06:55
    • 06:57

    [train]

    いわき
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき号・東京駅前行
    • [発] 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 07:32
        平中町(高速・連絡バス)
      • 07:37
        叶田団地入口(高速・連絡バス)
      • 07:44
        いわき好間(高速・連絡バス)
      • 07:45
        いわき中央IC(高速・連絡バス)
      • 07:54
        いわき湯本IC(高速・連絡バス)
      • 08:07
        いわき勿来IC(高速・連絡バス)
      • 08:18
        北茨城IC(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:27
    • 10:30

    [train]

    綾瀬
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 10:33
        北千住
      • 10:37
        町屋(東京メトロ)
      • 10:39
        西日暮里
      • 10:41
        千駄木
      • 10:43
        根津
      • 10:45
        湯島

    242円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:57
    • 11:03

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 6
      • 11:08
        四ツ谷
      • 11:15
        新宿
      • 11:19
        中野(東京都)
      • 11:27
        三鷹
      • 11:33
        国分寺

    561円

    • 11:38
    • 11:41

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:44
    • 11:48

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 11:51
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内