現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木戸→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:17発→09:36着12時間19分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,540円
  • 1053.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 21:22
      広野(福島県)
    • 21:26
      末続
    • 21:30
      久ノ浜
    • 21:35
      四ツ倉
    • 21:39
      草野(福島県)
  • 21:44着
  • 22:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • 18駅
    • 22:08
      内郷
    • 22:12
      湯本
    • 22:17
      泉(常磐線)
    • 22:23
      植田(福島県)
    • 22:28
      勿来
    • 22:32
      大津港
    • 22:38
      磯原
    • 22:42
      南中郷
    • 22:47
      高萩
    • 22:52
      十王
    • 22:57
      小木津
    • 23:01
      日立
    • 23:06
      常陸多賀
    • 23:10
      大甕
    • 23:17
      東海
    • 23:21
      佐和
    • 23:26
      勝田

現金:2,310円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

水戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・茨城交通・羽田空港−日立線・羽田空港国際線ターミナル行
  • バスロータリー4のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:16
      水戸大洗IC(高速・連絡バス)
    • 04:41
      石岡(高速・連絡バス)

現金:3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
    • [!]07:07発→15:08着8時間1分(乗車5時間53分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,470円(乗車券44,890円 特別料金1,580円)
    • 1045.7km
    • [line]
      [train]JR常磐線・水戸行
    • [!]その他
    • 6駅
      • 07:12
        広野(福島県)
      • 07:16
        末続
      • 07:20
        久ノ浜
      • 07:25
        四ツ倉
      • 07:29
        草野(福島県)
    • 07:35着
    • 07:39発

    [train]

    いわき
    • [line]
      [train]JR特急ときわ64号・品川行
    • 11駅
      • 07:45
        湯本
      • 07:50
        泉(常磐線)
      • 08:10
        高萩
      • 08:22
        日立
      • 08:26
        常陸多賀
      • 08:31
        大甕
      • 08:41
        勝田
      • 08:48
        水戸
      • 08:59
        友部
      • 09:10
        石岡

    特急料金:1,580円

    • 09:19着
    • 09:30発

    [train]

    土浦
    • [line]
      [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
    • 2・3番線発 / 2番線
    • 11駅
      • 09:36
        荒川沖
      • 09:39
        ひたち野うしく
      • 09:43
        牛久
      • 09:47
        佐貫
      • 09:50
        藤代
      • 09:55
        取手
      • 09:59
        天王台
      • 10:02
        我孫子
      • 10:07
      • 10:16
        松戸

    現金:4,510円

    • 10:26着
    • 10:28発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 11:07
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:55着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:55着
    • 14:00発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:08着
    • 14:32発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 14:36
        大篠津町
      • 14:38
        和田浜
      • 14:49
        弓ケ浜
      • 14:52
        河崎口
      • 14:56
        三本松口
      • 15:06
        後藤

    240円

    ルート3
      • [!]07:07発→15:08着8時間1分(乗車5時間37分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:47,130円(乗車券44,890円 特別料金2,240円)
      • 1045.7km
      • [line]
        [train]JR常磐線・水戸行
      • [!]その他
      • 6駅
        • 07:12
          広野(福島県)
        • 07:16
          末続
        • 07:20
          久ノ浜
        • 07:25
          四ツ倉
        • 07:29
          草野(福島県)
      • 07:35着
      • 07:39発

      [train]

      いわき
      • [line]
        [train]JR特急ときわ64号・品川行
      • 12駅
        • 07:45
          湯本
        • 07:50
          泉(常磐線)
        • 08:10
          高萩
        • 08:22
          日立
        • 08:26
          常陸多賀
        • 08:31
          大甕
        • 08:41
          勝田
        • 08:48
          水戸
        • 08:59
          友部
        • 09:10
          石岡
        • 09:20
          土浦

      特急料金:2,240円

      • 09:41着
      • 09:46発

      [train]

      • [line]
        [train]JR常磐・成田線快速・上野行
      • 3番線発 / 3番線
      • 2駅
        • 09:55
          松戸

      現金:4,510円

      • 10:04着
      • 10:06発

      [train]

      北千住
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
      • 4のりば
      • 2駅
        • 11:07
          千住大橋駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:55着
      • 12:30発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 13:55着
      • 14:00発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:08着
      • 14:32発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・米子行
      • 7駅
        • 14:36
          大篠津町
        • 14:38
          和田浜
        • 14:49
          弓ケ浜
        • 14:52
          河崎口
        • 14:56
          三本松口
        • 15:06
          後藤

      240円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。