現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木戸→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 18:27発→06:06着11時間39分(乗車10時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,540円(乗車券12,990円 特別料金2,550円)
  • 684.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 7駅
    • 18:30
      Jヴィレッジ
    • 18:35
      広野(福島県)
    • 18:40
      末続
    • 18:44
      久ノ浜
    • 18:49
      四ツ倉
    • 18:53
      草野(福島県)
  • 18:58着
  • 19:18発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち28号・品川行
  • 10駅
    • 19:24
      湯本
    • 19:29
      泉(常磐線)
    • 19:44
      磯原
    • 20:00
      日立
    • 20:04
      常陸多賀
    • 20:08
      大甕
    • 20:14
      東海
    • 20:21
      勝田
    • 20:27
      水戸

特急料金:2,550円

  • 21:37着
  • 21:48発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 21:50
      鶯谷
    • 21:52
      日暮里
    • 21:54
      西日暮里
    • 21:55
      田端
    • 21:58
      駒込
    • 22:00
      巣鴨
    • 22:02
      大塚(東京都)

4,510円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:16発→06:06着12時間50分(乗車5時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,270円(乗車券10,370円 特別料金8,900円)
  • 643.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 2駅
    • 17:19
      Jヴィレッジ
  • 17:22着
  • 17:57発

[train]

広野(福島県)
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • 12駅
    • 18:17
      いわき
    • 18:23
      湯本
    • 18:28
      泉(常磐線)
    • 18:37
      勿来
    • 18:50
      高萩
    • 19:00
      日立
    • 19:05
      常陸多賀
    • 19:09
      大甕
    • 19:14
      東海
    • 19:21
      勝田
    • 19:27
      水戸

特急料金:2,550円

  • 20:36着
  • 21:10発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:9,790円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 17:16発→06:06着12時間50分(乗車10時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,540円(乗車券12,990円 特別料金2,550円)
  • 684.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 2駅
    • 17:19
      Jヴィレッジ
  • 17:22着
  • 17:57発

[train]

広野(福島県)
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • 12駅
    • 18:17
      いわき
    • 18:23
      湯本
    • 18:28
      泉(常磐線)
    • 18:37
      勿来
    • 18:50
      高萩
    • 19:00
      日立
    • 19:05
      常陸多賀
    • 19:09
      大甕
    • 19:14
      東海
    • 19:21
      勝田
    • 19:27
      水戸

特急料金:2,550円

  • 20:36着
  • 20:46発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 20:48
      鶯谷
    • 20:50
      日暮里
    • 20:52
      西日暮里
    • 20:54
      田端
    • 20:56
      駒込
    • 20:58
      巣鴨
    • 21:00
      大塚(東京都)

4,510円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。