木屋町→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:01発→23:125時間11分(乗車2時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,910(乗車券35,550円 特別料金360円)
  • 643.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 5
    • 18:02
      本町六丁目
    • 18:04
      萱町六丁目
    • 18:07
      古町
    • 18:08
      宮田町

180円

  • (18:10着)
  • 18:12

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40
  • 20:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1828便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・新鵜沼行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

指定席360

  • 21:58
  • 22:06

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 14
    • 22:08
      堀田(名鉄線)
    • 22:16
      鳴海
    • 22:21
      前後
    • 22:27
      知立
    • 22:32
      新安城
    • 22:38
      東岡崎
    • 22:41
      男川
    • 22:44
      美合
    • 22:47
      藤川
    • 22:51
      本宿(愛知県)
    • 23:00
      国府(愛知県)
    • 23:04
      八幡(愛知県)
    • 23:09
      諏訪町

1,580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:51発→23:125時間21分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,990(乗車券35,630円 特別料金360円)
  • 647.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 13
    • 17:53
      高砂町
    • 17:54
      清水町
    • 17:57
      鉄砲町
    • 17:58
      赤十字病院前
    • 17:59
      平和通一丁目
    • 18:02
      上一万
    • 18:03
      警察署前
    • 18:05
      勝山町
    • 18:07
      大街道
    • 18:09
      県庁前(愛媛県)
    • 18:11
      市役所前(愛媛県)
    • 18:13
      南堀端

180円

  • (18:16着)
  • 18:18

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 20:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1828便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・新鵜沼行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

指定席360

  • 21:58
  • 22:06

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 14
    • 22:08
      堀田(名鉄線)
    • 22:16
      鳴海
    • 22:21
      前後
    • 22:27
      知立
    • 22:32
      新安城
    • 22:38
      東岡崎
    • 22:41
      男川
    • 22:44
      美合
    • 22:47
      藤川
    • 22:51
      本宿(愛知県)
    • 23:00
      国府(愛知県)
    • 23:04
      八幡(愛知県)
    • 23:09
      諏訪町

1,580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:41発→23:125時間31分(乗車2時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,910(乗車券35,550円 特別料金360円)
  • 643.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 5
    • 17:42
      本町六丁目
    • 17:44
      萱町六丁目
    • 17:47
      古町
    • 17:48
      宮田町

180円

  • (17:50着)
  • 17:52

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40
  • 20:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1828便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・新鵜沼行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

指定席360

  • 21:58
  • 22:06

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 14
    • 22:08
      堀田(名鉄線)
    • 22:16
      鳴海
    • 22:21
      前後
    • 22:27
      知立
    • 22:32
      新安城
    • 22:38
      東岡崎
    • 22:41
      男川
    • 22:44
      美合
    • 22:47
      藤川
    • 22:51
      本宿(愛知県)
    • 23:00
      国府(愛知県)
    • 23:04
      八幡(愛知県)
    • 23:09
      諏訪町

1,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内