現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木屋瀬→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:42発→06:25着7時間43分(乗車6時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,240円
  • 438km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 17駅
    • 22:44
      新木屋瀬
    • 22:46
      楠橋
    • 22:48
      筑豊香月
    • 22:50
      希望が丘高校前
    • 22:53
      筑豊中間
    • 22:54
      東中間
    • 22:55
      通谷
    • 22:57
      西山(福岡県)
    • 22:59
      三ケ森
    • 23:00
      永犬丸
    • 23:02
      今池(福岡県)
    • 23:04
      森下(福岡県)
    • 23:05
      穴生
    • 23:07
      萩原(福岡県)
    • 23:09
      熊西
    • 23:10
      西黒崎

410円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

280円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:31発→06:25着9時間54分(乗車8時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,200円
  • 537.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 3駅
    • 20:33
      遠賀野
    • 20:35
      感田

200円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:54発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • [!]運転計画
  • 18駅
    • 20:57
      勝野
    • 21:01
      小竹
    • 21:05
      鯰田
    • 21:07
      浦田(福岡県)
    • 21:10
      新飯塚
    • 21:13
      飯塚
    • 21:17
      天道
    • 21:21
      桂川(福岡県)
    • 21:25
      筑前大分
    • 21:32
      城戸南蔵院前
    • 21:34
      筑前山手
    • 21:37
      篠栗
    • 21:43
      門松
    • 21:46
      長者原
    • 21:52
      原町
    • 21:55
      柚須
    • 21:59
      吉塚

950円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:54発→06:25着10時間31分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,200円
  • 537.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 3駅
    • 19:56
      遠賀野
    • 19:58
      感田

200円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14着
  • 20:31発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 20:35
      勝野
    • 20:39
      小竹
    • 20:43
      鯰田
    • 20:45
      浦田(福岡県)
    • 20:47
      新飯塚
    • 20:50
      飯塚
    • 20:54
      天道
    • 20:59
      桂川(福岡県)
    • 21:03
      筑前大分
    • 21:05
      九郎原
    • 21:13
      城戸南蔵院前
    • 21:15
      筑前山手
    • 21:19
      篠栗
    • 21:22
      門松
    • 21:25
      長者原
    • 21:26
      原町
    • 21:30
      柚須
    • 21:33
      吉塚

950円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。