現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木屋瀬→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 23:29発→10:37着11時間8分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,480円
  • 523km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 3駅
    • 23:31
      遠賀野
    • 23:33
      感田

200円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:49着
  • 05:10発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅
    • 05:14
      勝野
    • 05:18
      小竹
    • 05:22
      鯰田
    • 05:24
      浦田(福岡県)
    • 05:27
      新飯塚
    • 05:30
      飯塚
    • 05:34
      天道
    • 05:38
      桂川(福岡県)
    • 05:42
      筑前大分
    • 05:45
      九郎原
    • 05:50
      城戸南蔵院前
    • 05:53
      筑前山手
    • 05:56
      篠栗
    • 06:00
      門松
    • 06:03
      長者原
    • 06:04
      原町
    • 06:08
      柚須
    • 06:13
      吉塚

950円

  • 06:16着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 23:44発→11:38着11時間54分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:14,610円(乗車券10,440円 特別料金4,170円)
    • 554km
    • [line]
      [train]筑豊電気鉄道・楠橋行
    • 2駅
      • 23:45
        新木屋瀬
    • 23:47着
    • 05:09発

    [train]

    楠橋
    • [line]
      [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
    • 15駅
      • 05:11
        筑豊香月
      • 05:13
        希望が丘高校前
      • 05:16
        筑豊中間
      • 05:17
        東中間
      • 05:18
        通谷
      • 05:20
        西山(福岡県)
      • 05:22
        三ケ森
      • 05:23
        永犬丸
      • 05:25
        今池(福岡県)
      • 05:27
        森下(福岡県)
      • 05:29
        穴生
      • 05:31
        萩原(福岡県)
      • 05:33
        熊西
      • 05:34
        西黒崎

    410円

    • 05:35着
    • 05:37発

    [train]

    黒崎駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:42着
    • 05:50発

    [train]

    黒崎
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・門司港行
    • 2番線発 / 8番線
    • 7駅
      • 05:54
        八幡(福岡県)
      • 05:56
        スペースワールド
      • 05:58
        枝光
      • 06:01
        戸畑
      • 06:03
        九州工大前
      • 06:07
        西小倉
    • 06:08着
    • 06:32発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
    • 13番線発 / 23番線
    • 3駅
      • 06:59
        徳山
      • 07:22
        広島

    自由席:4,170円

    現金:6,380円

    • 07:57着
    • 08:03発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:25
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 10:43着
    • 10:45発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:50着
    • 11:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルート3
      • 23:21発→11:38着12時間17分(乗車4時間48分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:14,610円(乗車券10,440円 特別料金4,170円)
      • 554km
      • [line]
        [train]筑豊電気鉄道・楠橋行
      • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
      • 2駅
        • 23:22
          新木屋瀬
      • 23:24着
      • 05:09発

      [train]

      楠橋
      • [line]
        [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
      • 15駅
        • 05:11
          筑豊香月
        • 05:13
          希望が丘高校前
        • 05:16
          筑豊中間
        • 05:17
          東中間
        • 05:18
          通谷
        • 05:20
          西山(福岡県)
        • 05:22
          三ケ森
        • 05:23
          永犬丸
        • 05:25
          今池(福岡県)
        • 05:27
          森下(福岡県)
        • 05:29
          穴生
        • 05:31
          萩原(福岡県)
        • 05:33
          熊西
        • 05:34
          西黒崎

      410円

      • 05:35着
      • 05:37発

      [train]

      黒崎駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:42着
      • 05:50発

      [train]

      黒崎
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線・門司港行
      • 2番線発 / 8番線
      • 7駅
        • 05:54
          八幡(福岡県)
        • 05:56
          スペースワールド
        • 05:58
          枝光
        • 06:01
          戸畑
        • 06:03
          九州工大前
        • 06:07
          西小倉
      • 06:08着
      • 06:32発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
      • 13番線発 / 23番線
      • 3駅
        • 06:59
          徳山
        • 07:22
          広島

      自由席:4,170円

      現金:6,380円

      • 07:57着
      • 08:03発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
      • 西口バスターミナル26のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 08:25
          岡山IC(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 10:43着
      • 10:45発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:50着
      • 11:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内