現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木屋瀬→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:40発→11:40着6時間0分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,523円
  • 1071km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 17駅
    • 05:42
      新木屋瀬
    • 05:44
      楠橋
    • 05:46
      筑豊香月
    • 05:48
      希望が丘高校前
    • 05:51
      筑豊中間
    • 05:52
      東中間
    • 05:53
      通谷
    • 05:55
      西山(福岡県)
    • 05:57
      三ケ森
    • 05:58
      永犬丸
    • 06:00
      今池(福岡県)
    • 06:02
      森下(福岡県)
    • 06:04
      穴生
    • 06:06
      萩原(福岡県)
    • 06:08
      熊西
    • 06:09
      西黒崎

410円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅
    • 06:31
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 06:37
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 05:40発→11:40着6時間0分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,223円
  • 1071km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 17駅
    • 05:42
      新木屋瀬
    • 05:44
      楠橋
    • 05:46
      筑豊香月
    • 05:48
      希望が丘高校前
    • 05:51
      筑豊中間
    • 05:52
      東中間
    • 05:53
      通谷
    • 05:55
      西山(福岡県)
    • 05:57
      三ケ森
    • 05:58
      永犬丸
    • 06:00
      今池(福岡県)
    • 06:02
      森下(福岡県)
    • 06:04
      穴生
    • 06:06
      萩原(福岡県)
    • 06:08
      熊西
    • 06:09
      西黒崎

410円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅
    • 06:31
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 06:37
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 05:40発→11:51着6時間11分(乗車4時間11分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,027円
    • 1075.9km
    • [line]
      [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
    • 17駅
      • 05:42
        新木屋瀬
      • 05:44
        楠橋
      • 05:46
        筑豊香月
      • 05:48
        希望が丘高校前
      • 05:51
        筑豊中間
      • 05:52
        東中間
      • 05:53
        通谷
      • 05:55
        西山(福岡県)
      • 05:57
        三ケ森
      • 05:58
        永犬丸
      • 06:00
        今池(福岡県)
      • 06:02
        森下(福岡県)
      • 06:04
        穴生
      • 06:06
        萩原(福岡県)
      • 06:08
        熊西
      • 06:09
        西黒崎

    410円

    • 06:10着
    • 06:12発

    [train]

    黒崎駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 3駅
      • 06:31
        黒崎IC(高速・連絡バス)
      • 06:37
        高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:820円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15着
    • 08:00発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー74便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,590円

    • 09:40着
    • 10:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 10:24
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 10:36着
    • 10:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 10:51
        新橋
      • 10:55
        東京
      • 10:57
        新日本橋
      • 10:59
        馬喰町
      • 11:04
        錦糸町
      • 11:08
        新小岩
      • 11:16
        市川
      • 11:22
        船橋
      • 11:25
        津田沼

    726円

    • 11:32着
    • 11:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 11:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 11:40
        小仲台町(京成バス)
      • 11:41
        女子高校(京成バス)
      • 11:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 11:43
        園生交差点(京成バス)
      • 11:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 11:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。