木尾→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:48発→15:083時間20分(乗車2時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,760
  • 131.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 16
    • 11:50
      母野
    • 11:53
      洲原
    • 11:56
      湯の洞温泉口
    • 12:01
      梅山
    • 12:04
      美濃市
    • 12:07
      松森
    • 12:09
      関下有知
    • 12:12
      関市役所前
    • 12:15
      関(岐阜県)
    • 12:17
      せきてらす前
    • 12:19
      関口
    • 12:22
      関富岡
    • 12:25
      富加
    • 12:28
      加茂野
    • 12:31
      前平公園

960円

  • 12:34
  • 12:52

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR高山本線・岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 12:57
      坂祝

210円

  • 13:02
  • 13:04

[train]

鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:09
  • 13:32

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 12
    • 13:34
      犬山遊園
    • 13:37
      犬山
    • 13:42
      柏森
    • 13:45
      江南(愛知県)
    • 13:51
      岩倉(愛知県)
    • 14:03
      名鉄名古屋
    • 14:07
      金山(愛知県)
    • 14:10
      神宮前
    • 14:24
      知立
    • 14:29
      新安城
    • 14:35
      東岡崎
  • 14:48
  • 14:58

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      八幡(愛知県)
    • 15:06
      諏訪町

1,590円

ルート2
    • 11:48発→15:213時間33分(乗車2時間52分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:3,020
    • 149km
    • [line]
      [train]長良川鉄道・美濃太田行
    • 16
      • 11:50
        母野
      • 11:53
        洲原
      • 11:56
        湯の洞温泉口
      • 12:01
        梅山
      • 12:04
        美濃市
      • 12:07
        松森
      • 12:09
        関下有知
      • 12:12
        関市役所前
      • 12:15
        関(岐阜県)
      • 12:17
        せきてらす前
      • 12:19
        関口
      • 12:22
        関富岡
      • 12:25
        富加
      • 12:28
        加茂野
      • 12:31
        前平公園

    960円

    • 12:34
    • 12:52

    [train]

    美濃太田
    • [line]
      [train]JR高山本線・岐阜行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 12:57
        坂祝
      • 13:05
        鵜沼
      • 13:17
        各務ケ原
      • 13:21
        蘇原
      • 13:25
        那加
      • 13:28
        長森
    • 13:32
    • 13:38

    [train]

    岐阜
    • [line]
      [train]JR東海道本線快速・豊橋行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 13:47
        尾張一宮
      • 14:01
        名古屋

    990円

    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 10
      • 14:20
        神宮前
      • 14:22
        堀田(名鉄線)
      • 14:31
        鳴海
      • 14:36
        前後
      • 14:41
        知立
      • 14:46
        新安城
      • 14:52
        東岡崎
      • 14:56
        美合
      • 15:02
        本宿(愛知県)
    • 15:08
    • 15:12

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 15:16
        八幡(愛知県)
      • 15:18
        諏訪町

    1,070円

    ルート3
      • 11:48発→15:383時間50分(乗車2時間32分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:2,840
      • 138.2km
      • [line]
        [train]長良川鉄道・美濃太田行
      • 9
        • 11:50
          母野
        • 11:53
          洲原
        • 11:56
          湯の洞温泉口
        • 12:01
          梅山
        • 12:04
          美濃市
        • 12:07
          松森
        • 12:09
          関下有知
        • 12:12
          関市役所前

      640円

      • 12:13
      • 12:15

      [train]

      関(岐阜県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・岐阜バス・高速名古屋関美濃線・名鉄BC行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8
        • 13:04
          栄町1丁目(高速・連絡バス)
        • 13:09
          新田(岐阜県・高速・連絡バス)
        • 13:11
          赤土坂(高速・連絡バス)
        • 13:26
          高速各務原(高速・連絡バス)
        • 14:03
          栄(愛知県・高速・連絡バス)
        • 14:05
          錦通本町(高速・連絡バス)
        • 14:08
          伏見町(高速・連絡バス)

      1,060円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:20
      • 14:33

      [train]

      名鉄名古屋
      • [line]
        [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
      • 6
        • 14:37
          金山(愛知県)
        • 14:40
          神宮前
        • 14:54
          知立
        • 14:59
          新安城
        • 15:05
          東岡崎
      • 15:18
      • 15:28

      [train]

      国府(愛知県)
      • [line]
        [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 3
        • 15:33
          八幡(愛知県)
        • 15:36
          諏訪町

      1,140円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内