現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木太町→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:45発→12:03着6時間18分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,899円(乗車券11,969円 特別料金5,930円)
  • 849.8km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 4駅
    • 05:48
      栗林
    • 05:51
      栗林公園北口
    • 05:53
      昭和町(香川県)
  • 05:56着
  • 06:08発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー6号・岡山行
  • 5番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 06:22
      坂出
    • 06:38
      児島
    • 06:47
      茶屋町
    • 06:50
      早島
    • 06:54
      妹尾
    • 07:01
      大元
  • 07:04着
  • 07:24発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜
    • 10:39
      品川

自由席:5,930円

  • 10:45着
  • 11:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:08
      新日本橋
    • 11:10
      馬喰町
    • 11:15
      錦糸町
    • 11:19
      新小岩
    • 11:24
      市川
    • 11:30
      船橋
    • 11:34
      津田沼

現金:11,780円

  • 11:41着
  • 11:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:52
      小仲台町(京成バス)
    • 11:53
      女子高校(京成バス)
    • 11:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:55
      園生交差点(京成バス)
    • 11:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:45発→12:04着6時間19分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,993円(乗車券12,063円 特別料金5,930円)
  • 854.6km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 4駅
    • 05:48
      栗林
    • 05:51
      栗林公園北口
    • 05:53
      昭和町(香川県)
  • 05:56着
  • 06:08発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー6号・岡山行
  • 5番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 06:22
      坂出
    • 06:38
      児島
    • 06:47
      茶屋町
    • 06:50
      早島
    • 06:54
      妹尾
    • 07:01
      大元
  • 07:04着
  • 07:24発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 23番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜
    • 10:39
      品川

自由席:5,930円

  • 10:45着
  • 11:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 11:08
      新日本橋
    • 11:10
      馬喰町
    • 11:15
      錦糸町
    • 11:19
      新小岩
    • 11:24
      市川
    • 11:30
      船橋
    • 11:34
      津田沼
    • 11:41
      稲毛

現金:11,780円

  • 11:45着
  • 11:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:45発→12:15着6時間30分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,899円(乗車券11,969円 特別料金5,930円)
  • 849.8km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 4駅
    • 05:48
      栗林
    • 05:51
      栗林公園北口
    • 05:53
      昭和町(香川県)
  • 05:56着
  • 06:08発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー6号・岡山行
  • 5番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 06:22
      坂出
    • 06:38
      児島
    • 06:47
      茶屋町
    • 06:50
      早島
    • 06:54
      妹尾
    • 07:01
      大元
  • 07:04着
  • 07:24発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜

自由席:5,930円

  • 10:38着
  • 11:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

現金:11,780円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。