現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木太東口→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:12発→19:36着4時間24分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,720円(乗車券4,520円 特別料金2,200円)
  • 237km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 5駅
    • 15:13
      林道
    • 15:17
      花園(香川県)
    • 15:20
      瓦町
    • 15:22
      片原町(香川県)

240円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー44号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 15:54
      坂出
    • 16:10
      児島
    • 16:19
      茶屋町
    • 16:22
      早島
  • 16:32着
  • 17:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:44発→19:36着4時間52分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,790円(乗車券4,590円 特別料金2,200円)
  • 238km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:48発

[bus]

木太東口/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−三本松)・高松駅行
  • 17駅
    • 14:50
      札場(大川バス)
    • 14:51
      仮屋(大川バス)
    • 14:53
      松縄道(大川バス)
    • 14:55
      玉藻中学前(大川バス)
    • 14:56
      セシール前(大川バス)
    • 14:57
      花園町(大川バス)
    • 14:58
      市総合福祉会館前(大川バス)
    • 14:59
      香川日産前(大川バス)
    • 15:02
      瓦町(大川バス)
    • 15:03
      南新町(大川バス)
    • 15:05
      県庁通り(大川バス)
    • 15:06
      五番町(大川バス)
    • 15:07
      紺屋町(大川バス)
    • 15:08
      兵庫町(大川バス)
    • 15:09
      寿町(大川バス)
    • 15:11
      高松築港(大川バス)

310円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

高松駅/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー44号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 15:54
      坂出
    • 16:10
      児島
    • 16:19
      茶屋町
    • 16:22
      早島
  • 16:32着
  • 17:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:32発→19:36着5時間4分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,720円(乗車券4,520円 特別料金2,200円)
  • 237km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 5駅
    • 14:33
      林道
    • 14:37
      花園(香川県)
    • 14:40
      瓦町
    • 14:42
      片原町(香川県)

240円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー42号・岡山行
  • 6番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 15:24
      坂出
    • 15:40
      児島
    • 15:49
      茶屋町
    • 15:56
      妹尾
  • 16:03着
  • 17:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 17:16
      倉敷
    • 17:40
      備中高梁
    • 18:08
      新見
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。