現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木場(東京都)→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:51発→07:40着8時間49分(乗車7時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,358円
  • 568.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 22:53
      門前仲町
    • 22:55
      茅場町
    • 22:57
      日本橋(東京都)
  • 22:58着
  • 23:09発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • 1番線発 / 1番線

168円

  • 23:10着
  • 23:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:11
      大阪天満宮
    • 07:13
      大阪城北詰

160円

  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:33
      今福鶴見
    • 07:35
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:13発→07:40着9時間27分(乗車7時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,358円
  • 568.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 22:15
      門前仲町
    • 22:17
      茅場町
    • 22:19
      日本橋(東京都)
  • 22:20着
  • 22:29発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • 1番線発 / 1番線

168円

  • 22:30着
  • 22:34発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:00
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:09発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:11
      大阪天満宮
    • 07:13
      大阪城北詰

160円

  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:33
      今福鶴見
    • 07:35
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:51発→07:46着8時間55分(乗車7時間57分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,358円
    • 568.8km
    • [line]
      [train]東京メトロ東西線・中野行
    • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 4番線
    • 4駅
      • 22:53
        門前仲町
      • 22:55
        茅場町
      • 22:57
        日本橋(東京都)
    • 22:58着
    • 23:09発

    [train]

    大手町(東京都)
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
    • 1番線発 / 1番線

    168円

    • 23:10着
    • 23:14発

    [train]

    東京
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
    • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 06:00
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,800円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:09発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
    • 3駅
      • 07:12
        天満
      • 07:14
        桜ノ宮

    160円

    • 07:16着
    • 07:34発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 07:36
        蒲生四丁目
      • 07:39
        今福鶴見
      • 07:41
        横堤
      • 07:43
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。