木場(東京都)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→06:221時間21分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:852
  • 39.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 12
    • 05:03
      門前仲町
    • 05:06
      茅場町
    • 05:07
      日本橋(東京都)
    • 05:09
      大手町(東京都)
    • 05:11
      竹橋
    • 05:14
      九段下
    • 05:15
      飯田橋
    • 05:18
      神楽坂
    • 05:20
      早稲田(東京メトロ)
    • 05:23
      高田馬場
    • 05:26
      落合(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 05:37
      高円寺
    • 05:39
      阿佐ケ谷
    • 05:41
      荻窪
    • 05:43
      西荻窪
    • 05:46
      吉祥寺
    • 05:48
      三鷹
    • 05:51
      武蔵境
    • 05:53
      東小金井
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:58
      国分寺
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国立

638円

  • 06:05
  • 06:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [安]
  • 05:11発→06:421時間31分(乗車1時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:759
  • 40.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 05:13
      門前仲町
    • 05:15
      茅場町
    • 05:17
      日本橋(東京都)
    • 05:19
      大手町(東京都)
    • 05:21
      竹橋
    • 05:23
      九段下
    • 05:25
      飯田橋
    • 05:27
      神楽坂
    • 05:30
      早稲田(東京メトロ)

199円

  • 05:32
  • 05:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 05:56
      鷺ノ宮
    • 06:00
      上石神井
    • 06:02
      武蔵関
    • 06:04
      東伏見
    • 06:06
      西武柳沢
    • 06:08
      田無
    • 06:10
      花小金井
  • 06:13
  • 06:17

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:19
      萩山
    • 06:23
      小川(東京都)
    • 06:26
      東大和市

346円

  • 06:28
  • 06:38

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:39
      砂川七番
    • 06:41
      泉体育館

214円

ルート3
  • [楽]
  • 05:11発→06:491時間38分(乗車1時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:827
  • 39.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 12
    • 05:13
      門前仲町
    • 05:15
      茅場町
    • 05:17
      日本橋(東京都)
    • 05:19
      大手町(東京都)
    • 05:21
      竹橋
    • 05:23
      九段下
    • 05:25
      飯田橋
    • 05:27
      神楽坂
    • 05:30
      早稲田(東京メトロ)
    • 05:33
      高田馬場
    • 05:36
      落合(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 05:50
      高円寺
    • 05:52
      阿佐ケ谷
    • 05:54
      荻窪
    • 05:56
      西荻窪
    • 05:59
      吉祥寺
    • 06:01
      三鷹
    • 06:04
      武蔵境
    • 06:06
      東小金井
    • 06:09
      武蔵小金井
    • 06:12
      国分寺
    • 06:14
      西国分寺
    • 06:16
      国立

638円

  • 06:19
  • 06:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 06:42
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内