木場(東京都)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:17発→22:4528分(乗車22分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:399
  • 21.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線快速・東葉勝田台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 22:19
      東陽町
    • 22:26
      浦安(千葉県)

242円

  • 22:33
  • 22:39

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:00発→22:4545分(乗車33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:399
  • 21.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・西船橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 22:02
      東陽町
    • 22:04
      南砂町
    • 22:08
      西葛西
    • 22:12
      葛西
    • 22:15
      浦安(千葉県)
    • 22:17
      南行徳
    • 22:19
      行徳
    • 22:22
      妙典
    • 22:25
      原木中山

242円

  • 22:27
  • 22:39

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し

157円

ルート3
    • 22:06発→22:4842分(乗車30分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:564
    • 28.2km
    • [line]
      [train]東京メトロ東西線快速・中野行
    • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 2
      • 22:08
        門前仲町
    • 22:10
    • 22:14

    [train]

    茅場町
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線

    168円

    • [line]
      [train]JR京葉線快速・君津行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 22:30
        新木場
      • 22:36
        舞浜
      • 22:40
        新浦安

    396円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内