現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木古内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:22発→15:07着7時間45分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,940円(乗車券79,610円 特別料金1,330円)
  • 1628.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて91号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線

特急料金:1,330円

  • 07:34着
  • 07:47発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 07:51
      七飯
    • 07:55
      大中山
    • 07:57
      桔梗
    • 08:02
      五稜郭

現金:1,290円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:12発→15:07着7時間55分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,490円
  • 1616.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 4・5番線発
  • 12駅
    • 07:17
      札苅
    • 07:22
      泉沢
    • 07:27
      釜谷
    • 07:33
      渡島当別
    • 07:40
      茂辺地
    • 07:51
      上磯
    • 07:54
      清川口
    • 07:59
      久根別
    • 08:02
      東久根別
    • 08:06
      七重浜
    • 08:11
      五稜郭

現金:1,170円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:52発→15:07着9時間15分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,390円
  • 1616.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 4・5番線発
  • 12駅
    • 05:57
      札苅
    • 06:02
      泉沢
    • 06:06
      釜谷
    • 06:12
      渡島当別
    • 06:19
      茂辺地
    • 06:30
      上磯
    • 06:33
      清川口
    • 06:36
      久根別
    • 06:39
      東久根別
    • 06:43
      七重浜
    • 06:48
      五稜郭

現金:1,170円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:15発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。