現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木古内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:05発→16:10着7時間5分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,390円
  • 1616.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 4・5番線発
  • 12駅
    • 09:10
      札苅
    • 09:18
      泉沢
    • 09:23
      釜谷
    • 09:29
      渡島当別
    • 09:36
      茂辺地
    • 09:50
      上磯
    • 09:53
      清川口
    • 09:56
      久根別
    • 09:59
      東久根別
    • 10:03
      七重浜
    • 10:08
      五稜郭

現金:1,170円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 09:05発→16:24着7時間19分(乗車4時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:83,740円
    • 1618.5km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 4・5番線発
    • 12駅
      • 09:10
        札苅
      • 09:18
        泉沢
      • 09:23
        釜谷
      • 09:29
        渡島当別
      • 09:36
        茂辺地
      • 09:50
        上磯
      • 09:53
        清川口
      • 09:56
        久根別
      • 09:59
        東久根別
      • 10:03
        七重浜
      • 10:08
        五稜郭

    現金:1,170円

    • 10:13着
    • 10:15発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:33
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:38
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:42
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA554便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 14:49発→21:12着6時間23分(乗車3時間44分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:84,840円(乗車券83,510円 特別料金1,330円)
      • 1628.5km
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ19号・新函館北斗行
      • 12番線発 / 12番線

      特急料金:1,330円

      • 15:01着
      • 15:14発

      [train]

      新函館北斗
      • [line]
        [train]JR快速はこだてライナー・函館行
      • 1番線発
      • 2駅
        • 15:25
          五稜郭

      現金:1,290円

      • 15:29着
      • 15:31発

      [train]

      函館
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • 函館駅前ターミナル11のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 15:43
          大森町(高速・連絡バス)
        • 15:48
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 15:52
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      現金:450円

      • 16:00着
      • 16:02発

      [train]

      函館空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:05着
      • 16:45発

      [air]

      函館空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4760便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:42,490円

      • 18:10着
      • 18:40発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA387便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 20:00着
      • 20:05発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:13着
      • 21:00発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 21:03
          中浜
        • 21:05
          高松町
        • 21:07
          余子
        • 21:10
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内