木与→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:23発→15:591時間36分(乗車1時間26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,340
  • 72.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 6
    • 14:30
      宇田郷
    • 14:40
      須佐
    • 14:48
      江崎
    • 14:56
      飯浦
    • 15:01
      戸田小浜
  • 15:12
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

1,340円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:21発→19:041時間43分(乗車1時間28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,340
  • 72.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 6
    • 17:28
      宇田郷
    • 17:37
      須佐
    • 17:45
      江崎
    • 17:53
      飯浦
    • 17:59
      戸田小浜
  • 18:10
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:39発→20:231時間44分(乗車1時間29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,340
  • 72.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 6
    • 18:46
      宇田郷
    • 18:56
      須佐
    • 19:04
      江崎
    • 19:12
      飯浦
    • 19:22
      戸田小浜
  • 19:33
  • 19:48

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・江津行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 19:56
      石見津田
    • 20:01
      鎌手
    • 20:07
      岡見
    • 20:13
      三保三隅
    • 20:19
      折居

1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内