現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木与→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]10:21発→17:18着6時間57分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,040円(乗車券6,620円 特別料金2,420円)
  • 305km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・東萩行
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 10:27
      奈古
    • 10:32
      長門大井
    • 10:38
      越ケ浜

現金:330円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

東萩
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・防長交通・東萩−津和野線・津和野BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:53
      萩BC(高速・連絡バス)

現金:2,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:34着
  • 14:03発

[train]

津和野
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 14駅
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田
    • 14:59
      三保三隅
    • 15:15
      浜田
    • 15:23
      波子
    • 15:30
      江津
    • 15:43
      温泉津
    • 15:58
      大田市
    • 16:22
      出雲市
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:2,420円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルート2
  • [楽]
  • [!]14:23発→18:53着4時間30分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,390円(乗車券4,070円 特別料金1,320円)
  • 233.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 14:30
      宇田郷
    • 14:40
      須佐
    • 14:48
      江崎
    • 14:56
      飯浦
    • 15:01
      戸田小浜
  • 15:12着
  • 16:03発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ12号・鳥取行
  • 6駅
    • 16:42
      浜田
    • 16:57
      江津
    • 17:26
      大田市
    • 17:50
      出雲市
    • 18:18
      松江

自由席:1,320円

  • 18:39着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:21発→21:44着4時間23分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,390円(乗車券4,070円 特別料金1,320円)
  • 233.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 17:28
      宇田郷
    • 17:37
      須佐
    • 17:45
      江崎
    • 17:53
      飯浦
    • 17:59
      戸田小浜
  • 18:10着
  • 18:51発

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 11駅
    • 19:09
      三保三隅
    • 19:25
      浜田
    • 19:40
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:08
      大田市
    • 20:36
      出雲市
    • 20:47
      宍道
    • 20:57
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:1,320円

  • 21:27着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内