現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

木下→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:08発→09:56着4時間48分(乗車3時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,020円(乗車券7,620円 特別料金5,400円)
  • 429.4km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発 / 11番線
  • 12駅
    • 05:11
      布佐
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
    • 06:01
      日暮里
  • 06:04着
  • 06:34発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 19番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:6,600円

  • 08:58着
  • 09:04発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき2号・電鉄富山行
  • 5駅
    • 09:22
      電鉄黒部
    • 09:30
      新魚津
    • 09:32
      電鉄魚津
    • 09:42
      中滑川

自由席:110円

1,020円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:08発→09:56着4時間48分(乗車3時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,700円 特別料金5,620円)
  • 449.1km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発 / 11番線
  • 12駅
    • 05:11
      布佐
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
    • 06:01
      日暮里
  • 06:04着
  • 06:34発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 11駅
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:7,150円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:33
      稲荷町(富山県)
    • 09:34
      新庄田中
    • 09:37
      東新庄
    • 09:39
      越中荏原
    • 09:42
      越中三郷
    • 09:45
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 05:08発→10:18着5時間10分(乗車3時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:32,380円
    • 657.5km
    • [line]
      [train]JR常磐・成田線・上野行
    • 2番線発 / 3番線
    • 8駅
      • 05:11
        布佐
      • 05:15
        新木(千葉県)
      • 05:19
        湖北
      • 05:22
        東我孫子
      • 05:31
        我孫子
      • 05:35
      • 05:44
        松戸

    770円

    • 05:53着
    • 05:55発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 06:27
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:55着
    • 09:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:27着
    • 09:29発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 09:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 09:52
        稲荷町(富山県)
      • 09:53
        新庄田中
      • 09:56
        東新庄
      • 09:58
        越中荏原
      • 10:01
        越中三郷
      • 10:04
        越中舟橋
      • 10:09
        寺田(富山県)
      • 10:10
        越中泉
      • 10:12
        相ノ木
      • 10:13
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。