朝霞→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 05:13発→09:534時間40分(乗車3時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,237
  • 773.2km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 05:16
      和光市
    • 05:18
      成増

251円

  • 05:29
  • 05:39

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:41
      目白
    • 05:43
      高田馬場
    • 05:45
      新大久保
    • 05:48
      新宿
    • 05:50
      代々木
    • 05:52
      原宿
    • 05:55
      渋谷
    • 05:57
      恵比寿
    • 06:00
      目黒
    • 06:02
      五反田
    • 06:05
      大崎

264円

  • 06:08
  • 06:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:20
      青物横丁
    • 06:22
      立会川
    • 06:24
      平和島
    • 06:29
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:05発→09:534時間48分(乗車3時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,277
  • 774.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線

147円

  • 05:08
  • 05:10

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:33
      第三中学校(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:02発→09:534時間51分(乗車3時間14分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,375
  • 772.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 05:04
  • 05:05

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:08
      地下鉄成増
    • 05:10
      地下鉄赤塚
    • 05:13
      平和台(東京都)
    • 05:15
      氷川台
    • 05:18
      小竹向原
    • 05:20
      千川
    • 05:22
      要町

389円

  • 05:23
  • 05:39

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:41
      目白
    • 05:43
      高田馬場
    • 05:45
      新大久保
    • 05:48
      新宿
    • 05:50
      代々木
    • 05:52
      原宿
    • 05:55
      渋谷
    • 05:57
      恵比寿
    • 06:00
      目黒
    • 06:02
      五反田
    • 06:05
      大崎

264円

  • 06:08
  • 06:16

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:20
      青物横丁
    • 06:22
      立会川
    • 06:24
      平和島
    • 06:29
      京急蒲田
    • 06:31
      糀谷
    • 06:33
      大鳥居
    • 06:34
      穴守稲荷
    • 06:36
      天空橋
    • 06:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内