現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝霞台→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:08発→07:05着8時間57分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,951円
  • 468.3km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 22:10
      朝霞
    • 22:13
      和光市
    • 22:16
      成増

314円

  • 22:27着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
  • 2番線発 / 1番線

157円

  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:39
      稲荷町(富山県)
    • 06:40
      栄町(富山県)
    • 06:41
      不二越
    • 06:43
      大泉(富山県)
    • 06:48
      南富山
    • 06:50
      朝菜町
    • 06:52
      上堀
    • 06:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:55
      布市
    • 06:57
      開発
    • 07:00
      月岡(富山県)
    • 07:02
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:56発→07:05着9時間9分(乗車7時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,951円
  • 468.3km
  • [line]
    [train]東武東上線・新木場行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 21:59
      朝霞
  • 22:01着
  • 22:06発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])

314円

  • 22:19着
  • 22:26発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発 / 1番線

157円

  • 22:32着
  • 22:39発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:39
      稲荷町(富山県)
    • 06:40
      栄町(富山県)
    • 06:41
      不二越
    • 06:43
      大泉(富山県)
    • 06:48
      南富山
    • 06:50
      朝菜町
    • 06:52
      上堀
    • 06:53
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:55
      布市
    • 06:57
      開発
    • 07:00
      月岡(富山県)
    • 07:02
      大庄

580円

ルート3
    • 05:47発→09:11着3時間24分(乗車2時間32分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,310円(乗車券6,960円 特別料金6,350円)
    • 391km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:49着
    • 05:52発

    [train]

    北朝霞
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 05:56
        西浦和
    • 05:59着
    • 06:13発

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR埼京線・川越行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
    • 5駅
      • 06:15
        中浦和
      • 06:18
        南与野
      • 06:20
        与野本町
      • 06:22
        北与野
    • 06:25着
    • 06:41発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:39
        長野

    指定席:6,350円

    現金:6,380円

    • 08:25着
    • 08:32発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:36着
    • 08:42発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 08:45
        稲荷町(富山県)
      • 08:46
        栄町(富山県)
      • 08:47
        不二越
      • 08:49
        大泉(富山県)
      • 08:54
        南富山
      • 08:56
        朝菜町
      • 08:58
        上堀
      • 08:59
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:01
        布市
      • 09:03
        開発
      • 09:06
        月岡(富山県)
      • 09:08
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内