現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝里→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:31発→23:53着5時間22分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,402円
  • 1020.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 5駅
    • 18:41
      銭函
    • 18:44
      ほしみ
    • 18:47
      星置
    • 18:49
      稲穂
  • 18:52着
  • 18:55発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 8駅
    • 19:02
      琴似(函館本線)
    • 19:11
      札幌
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,700円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:31発→23:53着5時間22分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,302円
  • 1020.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 5駅
    • 18:41
      銭函
    • 18:44
      ほしみ
    • 18:47
      星置
    • 18:49
      稲穂
  • 18:52着
  • 18:55発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 8駅
    • 19:02
      琴似(函館本線)
    • 19:11
      札幌
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

1,700円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO36便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 18:31発→00:18着5時間47分(乗車4時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,469円
    • 1024.8km
    • [line]
      [train]JR函館本線・江別行
    • 5駅
      • 18:41
        銭函
      • 18:44
        ほしみ
      • 18:47
        星置
      • 18:49
        稲穂
    • 18:52着
    • 18:55発

    [train]

    手稲
    • [line]
      [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
    • 8駅
      • 19:02
        琴似(函館本線)
      • 19:11
        札幌
      • 19:19
        新札幌
      • 19:27
        北広島
      • 19:35
        恵庭
      • 19:41
        千歳(北海道)
      • 19:45
        南千歳

    1,700円

    • 19:49着
    • 19:51発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:58着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 22:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 22:47
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 22:48
        新整備場
      • 22:51
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:53
        天空橋
      • 22:55
        整備場
      • 22:58
        昭和島
      • 22:59
        流通センター
      • 23:01
        大井競馬場前

    492円

    • 23:04着
    • 23:21発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 23:25
        東京テレポート
      • 23:27
        国際展示場
      • 23:29
        東雲(東京都)

    335円

    • 23:32着
    • 23:40発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 23:43
        葛西臨海公園
      • 23:46
        舞浜
      • 23:50
        新浦安
      • 23:52
        市川塩浜
      • 23:56
        二俣新町
      • 00:00
        南船橋
      • 00:03
        新習志野
      • 00:06
        海浜幕張
      • 00:08
        検見川浜
      • 00:11
        稲毛海岸
      • 00:14
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 今から知っておきたい行政DX

    • はじめてのヤフー乗換案内